Космос и НЛО

В США в небе над Нью-Йорком запечатлели очень большой НЛО

20 августа 2018

В США в небе над Нью-Йорком очевидец смог снять на видео НЛО очень больших размеров. Видеозапись была сделана 19-го августа 2018 года. Уфологи считают, что это корабль инопланетян.

Полет неопознанного объекта видело большое число людей. Уфологи проанализировали видеоматериал и пришли к заключению, что это инопланетный корабль. По их словам, объект был очень больших размеров. Они отметили, что многие люди, которые не раз сталкивались с НЛО, никогда не видели ничего подобного.

Сразу нашлись скептики, которые сразу заявили, что это обычный дирижабль. К тому же недавно там же, в США была сделана аналогичная запись, и впоследствии выяснилось, что в том случае это был именно дирижабль. Они как раз и имеют довольно большие размеры.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

технология

Голосовая связь на доске: Pruffme добавила новую функцию

Впервые для пользователей онлайн-досок на российском рынке появилась функция аудиосвязи. Эта возможность создана специалистами онлайн-платформы…

В мире

CGTN: Китай и Германия наблюдают рост устойчивости и жизнеспособности двусторонних связей

Недавнее исследование предпринимательской уверенности, опубликованное торговой палатой Германии в Китае, демонстрирует уверенность в перспективах китайско-германского…

В мире

Aptoide дал возможность российским пользователям совершать платежи картами «Мир» 

Aptoide, ведущий альтернативный глобальный магазин приложений, предоставил пользователям в России возможность совершать простые и безопасные…