В мире

Aptoide дал возможность российским пользователям совершать платежи картами «Мир» 

1 марта 2024

Aptoide, ведущий альтернативный глобальный магазин приложений, предоставил пользователям в России возможность совершать простые и безопасные покупки внутри игр и приложений без использования международных кредитных карт или обходных путей с помощью VPN.

Являясь собственной платежной системой России, карты «Мир» работают через Национальную систему платежных карт, аналогичную Visa и Mastercard. Интегрировав карты «Мир» в игры с помощью своего биллингового решения AppCoins, Aptoide теперь предоставляет российским пользователям полный и беспрепятственный доступ к локальным платежам по своему расширенному каталогу приложений, игр и контента внутри приложений.

Открытый магазин приложений Aptoide предоставляет российским пользователям доступ к более чем 1 миллиону приложений и игр, а возможность совершать быстрые и безопасные покупки с помощью карты «Мир» обеспечивает непревзойденную ценность для них, обеспечивая доступ к премиальному контенту.

«В Aptoide нашим главным приоритетом всегда является расширение возможностей выбора для пользователей, включая гибкость в платежах», – сказал генеральный директор Aptoid. «Как открытый магазин приложений, доступный для всех, мы работаем над тем, чтобы предлагать способы оплаты, которые предпочитают пользователи в каждой стране. Мы понимаем важность локализации способов оплаты под предпочтения и потребности наших пользователей в разных регионах».

Операционный директор Aptoide добавил: «Эта разработка является частью более широкой стратегии Aptoide по расширению местных способов оплаты, гарантируя, что наши пользователи имеют наиболее удобные и безопасные варианты, доступные для них. Прием карт «Мир» из России согласуется с этим обязательством».

Компания также намекнула, что в ближайшее время в Aptoide появятся дополнительные варианты оплаты из России, что еще больше расширит возможности для российских пользователей.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Ретроспективный показ BMW Art Car южноафриканской художницы Эстер Малангу пройдет в ЮАР

Южноафриканский музей Изико и BMW представили выставку «Тогда я узнала, что рисую хорошо»: Эстер Малангу (Esther…

Компании

Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»

С 2024 года DECOMP является сервисным партнером по обслуживанию компрессорного парка компании ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР» —…

В мире

CGTN: Китай намерен развивать качественно новые производительные силы в ходе модернизации

В 2023 году число заключенных технологических сделок в Китае выросло на 28,6%, что говорит об…