Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

8 августа 2023

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале СИГНОН Open Air Fest 2023. Он прошел в подмосковной Рузе с 4 по 6 августа, создатели фестиваля – известные педагоги, музыканты и музыкальные продюсеры. Хедлайнерами мероприятия выступили группы Андреграунд, UMA2RMAN, Тося Чайкина, ЛИНДА, другие исполнители.

Свой первый альбом Женя Львовская планирует выпустить осенью 2023 года. В чем виноваты метеорологи, кто дружит ночью, что наполняет океаны – об этом она расскажет в своих песнях. Поклонникам её композиции нравятся за самоиронию в гимне внутренней свободе, интеллигентную рефлексию, нежный протест.

В настоящее время певица продвигает собственный музыкальный проект, а в начале своей музыкальной деятельности правнучка поэта-песенника, сценариста и драматурга Михаила Григорьевича Львовского («Вагончик тронется – перрон останется», «В моей смерти прошу винить Клаву К.», «Точка, точка, запятая») выступала на многочисленных концертных площадках Москвы, исполняя каверы на популярные песни.

Более 20 концертов с участием звезд состоялись в рамках СИГНОН Open Air Fest 2023 на трех музыкальных площадках. Гости фестиваля смогли поучаствовать в семейной развивающей творческой программе, любом из 25 мастер-классов от ТОП-спикеров шоу-бизнеса, других мероприятиях, включая приятный пляжный отдых на берегу Москвы-реки.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Huawei представила ИИ для ускорения трансформации сети для «Интеллекта всего» в Net5.5G

На Всемирном аналитическом саммите-2024 Стивен Чжао (Steven Zhao), вице-президент направления продуктов Huawei для передачи данных,…

Общество

ВШМ СПбГУ и «Яков и Партнёры» объявили о запуске совместного образовательного трека

Высшей школой менеджмента СПбГУ вместе с компанией «Яков и Партнёры» c 19 февраля 2024 г….

В мире

Huawei названа лидером в отчете 2024 Gartner Magic Quadrant «Инфраструктура для корпоративных проводных и беспроводных ЛВС»

Компания Huawei объявила о том, что она была названа лидером в отчете Gartner Magic Quadrant «Инфраструктура…