Компании

Металлические значки от компании «Джин»

12 сентября 2020

Значки используются людьми еще с древних времен. Функции значков, которые обычно пристегивали или нашивали на одежду и любые другие формы (военная, рабочая и др.) разные. Значки уведомляют окружающих о принадлежности их владельца к политическим, культурным, религиозным и другим объединениям. информируют о каком-либо предстоящем мероприятии и так далее.

Значки бывают следующих видов:

  1. Деревянные. Смотрятся довольно стильно. У молодых людей они стали очень популярными в последние годы.
  2. Пластиковые. Одним из главных преимуществ этих значков является их выгодная цена.
  3. Стеклянные. Эти значки были распространены только в СССР. В других странах их не было.
  4. Металлические. Им нужно уделить особое внимание.

Металлические значки отличаются таким основным преимуществом, долговечность, сохраняя на протяжении длительного времени свой первозданный вид.

Наиболее распространенным видом сувениров являются металлические значки с изображениями исторических архитектурных объектов. Они особо популярны среди туристов, путешественников и коллекционеров, поскольку люди в большинстве своем хотят сохранить память о местах, где они побывали.

Также популярны эти атрибуты и в бизнесе — у государственных и частных компаний. Руководство предприятий нередко предпочитает приобретать так называемые бейджики в виде металлических значков.

Используются они и для награждения во многих сферах (так называемые знаки отличия) — промышленной, культурной, научной, военной и многих других.

Есть и клубные значки. Они используются для демонстрации своего участия в каком-то клубе, в том числе, например, среди футбольных фанатов . Таким образом гораздо проще найти единомышленников. Стоит отметить, что часто активными покупателями такой атрибутики становятся и клубы болельщиков за какой-либо футбольный клуб, и сами футбольные клубы.

При проведении, например, конференций, выставок, семинаров и других мероприятий часто раздают промо-значки в качестве рекламной продукции. Распространитель получает рекламу, а на носителях они смотрятся довольно стильно и красиво.

В России существует немало производителей значков из металла, но среди них стоит отметить компанию «Джин» (djin-s.ru), которая работает с клиентами по всей стране. Любой заказчик будет приятно удивлен не только выгодными ценами и ассортиментом продукции, но и производственными возможностями этого поставщика.

Любой индивидуальный заказ будет выполнен и доставлен «Джином» в оговоренный срок (при этом макет делается для клиента бесплатно).

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Бишкек на несколько дней станет столицей театрального менеджмента СНГ

С 1 по 5 июня 2024 г. в столицу Кыргызской Республики съедутся ведущие управленцы, лидеры…

Экономика

Андрей Борис рассказал, в каких странах можно получить гражданство самым быстрым способом

Эксперт в области иммиграции Андрей Борис и кандидат экономических наук, маркетёр Игорь Манн в ходе…

В мире

Huawei выпустила документы для ускорения интеллектуальной трансформации общественных услуг

На конференции MWC Barcelona 2024 компания Huawei представила Белую книгу по интеллектуальной трансформации общественных услуг…