Общество

В редакторы документов «Р7-Офис» встроен фоторедактор

13 января 2023

Помимо основного функционала работы с офисными документами, редакторы текстов, таблиц и презентаций имеют также встроенный фоторедактор.

Пользователи офисного пакета «Р7-Офис» могут полноценно редактировать любые изображения в специальном плагине «Фоторедактор», который встроен во все редакторы решения.

Данный плагин расположен на панели инструментов во вкладке «Плагины». С его помощью можно изменять размер, обрезать, отражать, поворачивать, рисовать, добавлять различные фигуры, текст, фильтры, настраивать яркость и многое другое.

Российский офисный пакет «Р7-Офис» — кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы с офисными документами. В состав «Р7-Офиса» входят редакторы текстов, таблиц и презентаций, планировщик, почта, платформа для создания корпоративной соцсети, СRM, видеоконференцсвязь и корпоративный мессенджер. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

CGTN: Китай намерен развивать качественно новые производительные силы в ходе модернизации

В 2023 году число заключенных технологических сделок в Китае выросло на 28,6%, что говорит об…

технология

Конкурс «Ты в игре» становится инструментом внедрения новых технологий для ЗОЖ

Цифровые и технологические решения становятся все более востребованными российским спортом. Таким образом, высокотехнологичные проекты в…

Компании

Инженеры «70Мпа-инжиниринг» разработали маслостанцию для стенда «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В…