Общество

Маттиас Рат: в мире создана глобальная система мошенничества, процветающая за счёт распространения болезней

11 марта 2022

В мире создана глобальная система мошенничества, обещающая здоровья, но процветающая за счёт распространения болезней. Такое мнение высказал известный немецкий ученый Маттиас Рат. Система «бигфарм» – не просто одна из наиболее прибыльных отраслей в истории человечества, это экономическая опора западного мира.

Страшной опасностью для всей западной инвестиционно-финансовой системы, зарабатывающей на фарминдустрии, становится любой реально помогающий препарат, лишающий ее десятков триллионов долларов, рассказывает Рат. А это означает потерю доверия ее политическими партнёрами и к западной политической системе, позволившей десятилетиями процветать глобальному мошенничеству, паразитировать на госбюджетах, выделяющих огромные суммы на здравоохранение, угрожать жизни людей.

Фармацевтический инвестиционный бизнес по масштабу приближается к крупнейшему в истории мошенничеству – торговле индульгенциями в эпоху Средневековья, подчеркивает Маттиас Рат.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Компания RingConn представила умное кольцо Gen 3 Smart Ring на выставке IFA 2026  

Компания RingConn представила свое новейшее умное кольцо Gen 3 Smart Ring на выставке IFA 2026…

Культура

УК «САМПА» завоевала бронзу премии WOW Awards в номинации «Арт-объект в городской среде»

УК «САМПА» вошла в число победителей юбилейной премии WOW Awards, которая уже 15 лет отмечает…

В мире

Пляж и не только на южной части острова Фукуок

Для путешественников, открывающих для себя остров Фукуок (Phu Quoc), пляж — лишь отправная точка знакомства…