В мире

Как EVB улучшает электромобильность в Топ-10 аэропортов Испании – Валенсии?

30 марта 2024

В связи с растущими глобальными опасениями по поводу изменения климата, использование электромобилей (EV) в Испании растет быстрыми темпами. Аэропорты, как жизненно важные транспортные узлы, активно адаптируются к этим тенденциям, исследуя инновационные бизнес-модели. В данной связи аэропорт Валенсии в Испании сотрудничает с EVB (суббрендом Beny, специализирующимся на интеллектуальных решениях для зарядки) для создания зарядной станции, оснащенной 80 зарядными устройствами переменного тока для электромобилей и 4 зарядными устройствами постоянного тока для электромобилей, предлагая удобные решения для зарядки. Успешная реализация этого проекта оживила деятельность аэропорта и ознаменовала значительный шаг в продвижении электромобильности в Испании.

Аэропорт оснащен 4 зарядными устройствами постоянного тока для электромобилей BADC82-D и 80 зарядными устройствами переменного тока для электромобилей BCPC-D2N-P, которые предлагают широкий спектр вариантов зарядки и обеспечивают быстрое и медленное пополнение энергии. Установка, тестирование и эксплуатация зарядной станции прошли без проблем, а зарядные устройства расположены в стратегических местах на парковке аэропорта, обеспечивая удобный доступ для пользователей. Это не только повышает стандарты обслуживания аэропорта, но и способствует положительному влиянию на экологию путешествий.

Аэропорт Валенсии, расположенный в восточном испанском городе Валенсия, функционирует как жизненно важный международный центр, способствующий значительному воздушному движению и логистической деятельности. Из последних данных Aena за 2023 год следует, что за год была осуществлена перевозка 9,95 миллионов пассажиров, выполнено 82 000 воздушных перевозок, а грузооборот составил 13,65 миллиона тонн, что ставит его в десятку самых загруженных аэропортов Испании. С ростом числа электромобилей растет спрос на парковку и зарядные устройства. Для удовлетворения этих потребностей руководство аэропорта модернизирует места для зарядки для повышения качества обслуживания и учета меняющихся предпочтений пользователей.

Интеграция 84 зарядных устройств для электромобилей EVB увеличила возможность обслуживание в аэропорту на 172 пункта зарядки, что заметно повысило качество обслуживания и укрепило конкурентное преимущество аэропорта.

Зарядные устройства для электромобилей предлагают разнообразную зарядную мощность и режимы, удовлетворяя разнообразные требования пользователей и улучшая их опыт в целом.
Аэропорт перешел от традиционной бизнес-модели к инновационной. Этот проект не только повысил коэффициент использования парковки аэропорта, но и расширил денежные потоки, обеспечивая доход от сборов за парковку и тарифов на зарядку электромобилей.
Распространение зарядных станций побуждает больше пассажиров выбирать электромобили, тем самым сокращая выбросы углерода и выступая за сохранение окружающей среды.

После развертывания зарядной станции в аэропорту Валенсии частые путешественники, использующие воздушный транспорт, выразили свое удовлетворение, заявив: «С установкой зарядных станций в аэропорту мое беспокойство о запасе ходе устраняется, и я знаю, что моя машина будет полностью заряжена по возвращении из деловых поездок. Кроме того, я могу удобно использовать быстрые зарядные устройства для подзарядки своего автомобиля при высадке членов семьи в аэропорту».

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»

Ведущий бренд интеллектуальной электронной техники HAVIT официально вывел свою продукцию на известную платформу розничной торговли…

Общество

Ключевые принципы антикризисной коммуникации озвучила Татьяна Жигаленкова

Антикризисное реагирование является важной стратегией для организаций в периоды сложных ситуаций, помогая управлять общественным мнением,…

В мире

TUMI объявил о расширенном партнерстве с компанией 1% for the Planet

Международный бренд TUMI, специализирующийся на путешествиях и образе жизни, объявил о расширенном партнерстве с компанией…