Наука

ПАО «Европейская Электротехника» выходит на нефтегазовый рынок Ближнего Востока

21 января 2022

Компания «Европейская Электротехника» крупнейший поставщик в России оборудования для нефтегазовой отрасти и систем элетроснабжения  выходит на рынок MENA.

Илья Каленков, генеральный директор ПАО «Европейская Электротехника»:

«Мы открываем представительство в столице Египта. Ближневосточной рынок очень интересен нам как следующий шаг развития компании. Это позволит нам расширить уже имеющиеся партнерские программы с национальной нефтяной компанией Египта EGPC, а также эффективно работать с новыми партнерами на рынке MENA, максимально качественно работать с тендерами и удовлетворить растущий спрос в регионе на высокотехнологичное оборудование.»

Основной акцент в работе на египетском рынке будет сделан на экспансию инжиниринговых систем и оборудования для компаний, занимающихся нефте и газодобычей, а также на реализацию интеллектуальных систем электро- и энергоснабжения выпускаемых компанией.  В конце года ОПЕК повысила прогнозы по добыче нефти и конденсата на 2022 гг и это открывает новые перспективы для работы. Уже с 14 по 16 февраля в Каире пройдет международная выставка и конференция нефтегазовой отрасли, где компания будет активным участником.

Представительства  компании уже есть  в Эквадоре, Казахстане и Азербайджане. На сегодняшний день среди клиентов ПАО «Европейская Электротехника» крупные нефтегазовые компании, такие как «Роснефть», «Газпром», «НОВАТЭК», «Лукойл» и «СИБУР».

ПАО «Европейская Электротехника» имеет уникальные собственные технологии подготовки нефти и газа, переработки нефтепродуктов и собственное производство инженерного оборудования.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Shanghai Electric развивает ветроэнергетические технологии с помощью о метода эксперта Кодзи Фуками

Shanghai Electric Wind Power Group, дочернее предприятие компании Shanghai Electric, известной своей приверженностью экологически чистому…

Экономика

Компания «Фродекс» примет участие в форуме «Территория безопасности 2024»

Один из ведущих отечественных разработчиков новых технологий и продуктов кибербезопасности, компания «Фродекс», представит на предстоящем…

В мире

GameChange Solar объявила о расширении до 35 ГВт годовой производственной мощности в США

Компания GameChange Solar (GCS), ведущий мировой поставщик передовых, экономически эффективных систем слежения за солнцем для…