В мире

TUMI объявила об официальном партнерстве с «Тоттенхэм Хотспур» 

2 июля 2022

Футбольный клуб «Тоттенхэм Хотспур» и компания TUMI объявили сегодня о заключении нового партнерского соглашения, в соответствии с которым TUMI станет официальным партнером клуба в его июльском предсезонном турне по Южной Корее. В рамках партнерства компания TUMI снабдит команду и всю командировочную делегацию клуба своим багажом и стильными аксессуарами.

Международный бренд багажа и стильных аксессуаров TUMI специализируется на производстве продукции, отличающейся высоким качеством, долговечностью и прочностью. Каждый член делегации «Тоттенхэм Хотспур» получит персонализированную продукцию TUMI, которая поможет им в дороге, включая культовый рюкзак Alpha Bravo Search Backpack и 4-колесный расширяемый чемодан для долгих поездок из коллекции 19 Degree (оба изделия произведены с использованием переработанных материалов).

Игрок «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мин, обладатель награды «Золотая бутса» Английской премьер-лиги, уже является послом бренда TUMI.  Официальное партнерство с «Тоттенхэм Хотспур» расширяет сотрудничество Сона с TUMI и позволит ему поддержать своих коллег.  Говоря о новом партнерстве своего клуба с TUMI, Сон заявил: «Я очень рад, что мой партнер TUMI поддерживает мой клуб этим летом в нашем турне.  Я рад, что мои товарищи по команде присоединятся ко мне в моей родной стране.  Благодаря TUMI они сделают это со вкусом».

«Мы стремимся к укреплению этого сотрудничества, и на протяжении долгого времени мы черпали вдохновение в непоколебимой решимости Сона быть лучшей версией себя как для своей команды, так и в качестве представителя своей родной страны. Мы очень рады расширению нашего партнерства, благодаря которому мы сможем поддерживать всю его команду в этом знаменательном турне, и с нетерпением ждем возможности поприветствовать их в Корее», — заявил глава TUMI Korea Джей Джонг (Jay Jeong).

Коммерческий директор «Тоттенхэм Хотспур» Тодд Клайн (Todd Kline) отметил: «Мы рады началу этого партнерства с компанией TUMI.  Клуб и TUMI придерживаются одних и тех же бескомпромиссных стандартов и полны решимости добиваться совершенства; мы знаем, что наши спортсмены и члены делегации ведут активный образ жизни и постоянно путешествуют, часто имея с собой самое ценное имущество, пока они находятся в пути.  Мы хотели обеспечить команду высококачественными продуктами для путешествий и образа жизни, стильными и функциональными, с тем чтобы они могли и дальше работать в соответствии с высочайшими стандартами».

Партнерство с «Тоттенхэм Хотспур» станет уже вторым подобным партнерским проектом TUMI в соответствии с недавними спортивными инициативами компании.   В 2019 году TUMI объявила о начале многолетнего сотрудничества с командой Формулы-1 McLaren Racing в качестве официального партнера команды по багажу.

Предсезонный тур «Тоттенхэм Хотспур» по Южной Корее включает в себя два матча серии Coupang Play. Сначала «Тоттенхэм Хотспур» сыграет против команды K League на «Сеул уорлд кап стадиум» 13 июля, а затем — против ФК «Севилья» на «Сувон уорлд кап стадиум» 16 июля 2022 года. Билеты на оба матча уже распроданы.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

Крупнейшая российская деловая соцсеть представляет «TenChat для бизнеса»: экосистему с 10 ключевыми ресурсами для заработка…

Общество

Wazzup назвал слова, которые россияне чаще всего употребляли к 14 февраля

Сервис Wazzup решил подсчитать, как часто жители нашей страны используют слов, прямо или косвенно относящиеся…

Экономика

Андрей Борис рассказал, как можно получить ВНЖ через инвестиции в недвижимость

Участником бизнес-встречи SKOLKOVO WOMEN CLUB, которая прошла 20 февраля, стал эксперт в области иммиграции, основатель…