Общество

Полноценные и качественные тренировки: БФ «САФМАР» оказывает поддержку детскому спортивному клубу в поселке Новоспасское

23 октября 2021

Основанный Михаилом Гуцериевым благотворительный фонд «САФМАР» оказывает серьезную поддержку детскому хоккейному клубу «Олимп» из поселка Новоспасское в Ульяновской области. Следует отметить, что благотворительные проекты, ориентированные на развитие в нашей стране детско-юношеского спорта, пользуются особым вниманием Михаила Гуцериева.

Помощь фонда «САФМАР» обеспечивает юных хоккеистов клуба «Олимп» возможностью участия в качественном, полноценном тренировочном процессе. Также усилия «САФМАР» ориентированы на популяризацию ценностей ЗОЖ среди молодежи.

В этом году фонд закупил для юных спортсменов из ХК «Олимп» новый инвентарь и спортивную форму.

Фонд «САФМАР» помогает укреплять материальную базу спортивных школ, участвует в строительстве и ремонте спортивных объектов. Так, фонд помогает в закупке экипировки и спортивного инвентаря в разных регионах РФ, помогает проводить спортивных соревнования для детей в Амурской обл., финансирует реконструкцию футбольного поля в Самарской обл., а также модернизацию и реконструкцию спортивных объектов в Удмуртии.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

ФПК «Гарант-Инвест» объявила о погашении выпуска облигаций серии 001Р-05

Состоялось полное погашение АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» биржевых облигаций серии 001Р-05. На погашение «тела»…

В мире

CGTN: Туристический бум в Китае во время Весеннего фестиваля взял бурный старт

В субботу весь Китай праздновал Фестиваль фонарей, который не только является традиционным китайским праздником, отмечаемым…

Экономика

СУЭК: Шахта имени В.Д. Ялевского отметила 20-летие

20-летие трудовой деятельности отметило одно из наиболее динамично развивающихся предприятий, входящих в состав СУЭК, крупнейшей…