Компании

В Новой Зеландии обнаружены неизвестные маленькие существа

9 февраля 2019

В соцсетях появилось видео, сделанное жителем Окленда Тимом Клерком. В кадре запечатлены неизвестные маленькие существа, обнаруженные по утру в доме. Как известно, ранее ничего подобного в Новой Зеландии не фиксировалось,- пишет портал Esoreiter.

Тим выложил ролик в сеть и попросил пользователей объяснить, чем или кем являются эти странные существа, и откуда они могли взяться. В интернете их уже успели окрестить “инопланетными мышами”. Эксперты разводят руками. Учёные Университета Сиднея и консультанты Австралийского музея естественной истории откровенно сказали, что не знают к какому виду относятся “пришельцы”.

В Агентстве биологической безопасности Новой Зеландии даже предположили, что на снимках лапки очень больших бабочек, пострадавших от домашних животных. Одна неувязка — в доме Клерков ни кошек, ни собак нет.

Среди пользователей соцсетей нашлись и такие, которые заподозрили мистификацию. А кто-то даже озвучил версию о пришельцах из параллельных миров.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций

Cognizant, ведущая мировая технологическая компания, объявила о начале работы вновь созданной лаборатории передового искусственного интеллекта…

В мире

CGTN: Китай и Германия наблюдают рост устойчивости и жизнеспособности двусторонних связей

Недавнее исследование предпринимательской уверенности, опубликованное торговой палатой Германии в Китае, демонстрирует уверенность в перспективах китайско-германского…

В мире

Huawei представила четыре решения ISP/MSP и глобальный выставочный зал на MWC 2024

На Всемирном мобильном конгрессе (MWC) 2024 компания Huawei представила четыре новых решения для интернет-провайдеров (ISP)/провайдеров…