В США в Сан-Диего, штат Калифорния, на женщину упал мужчина, который решил покончить с собой. В результате американка скончалась на месте происшествия.
29-летняя Тейлор Кале, которую называли бесстрашной, преданной и хорошей подругой, была на третьем свидании с молодым человеком, когда ее жизнь трагически оборвалась.
Женщина и ее кавалер вышли из ресторана и шли вместе по улице. В это время с верхнего этажа парковки прыгнул мужчина. Его имя не разглашается. Самоубийца приземлился прямо на Кале, в результате чего девушка скончалась. Сам мужчина тоже умер на месте происшествия. Молодой человек Тейлор при этом не пострадал.
Кале планировала через несколько дней отмечать свое 30-летие. Девушка хотела отправиться в путешествие с друзьями и рассчитывала поближе познакомиться со своим парнем. Как рассказали знакомые ,он ей очень нравился, но всем этим планам не суждено было сбыться.
Лорел Макфарлейн, подруга Тейлор, сказала, ее смерть оказалась такой внезапной, что она с трудом в это верит.