Lifestyle

Bogonaft презентовал EP «Высшая сила»

11 января 2023

Исполнитель Bogonaft выпустил новый мини-альбом «Высшая сила», в него вошли 6 треков: «А я на Бали», «Падает снег», «С чистого листа», «Тот день», «Закружит» и «Хвалим этот день». 

В новом EP музыкант экспериментируют со звучанием и выходит за границы одного жанра. Тем не менее, несмотря на контрастность треков в мини-альбоме, Bogonaft отличается своим особым стилем. В его работах можно найти танцевальную поп-музыку, глубокие тексты, разнообразные биты, басы, ударные и многое другое. По-настоящему разноплановый релиз понравится даже самым искушенным слушателям. Традиционные для русскоязычной музыки биты и сюжеты в текстах, знакомые многим, создадут атмосферу ностальгии и доброй грусти. 

«Мой стиль сочетает хип-хоп, соул, блюз, джаз, все самое для меня интересное. Мне нравится объединять, смешивать, миксовать, я не могу успокоиться на чем-то однообразном. Всегда хочется экспериментировать. Моя цель в том, чтобы развивать хип-хоп, нести что-то свежее, новое, объединять знакомое со всеми музыкальными стилями мира» — говорит артист о своей музыке. И в этом EP данный посыл очень хорошо читается. 

Хотите в треках узнать себя? Тогда очень рекомендуем послушать «Высшую силу». Мини-альбом доступен на всех музыкальных площадках: https://band.link/Vysshaya_sila

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Tachiz Group запускает Crystal Boba — гремучую смесь сочности и хрусткости

Tachiz Group, ведущий производитель поппинг-бобы на Тайване, готовится представить новый продукт Crystal Boba, запуск которого запланирован…

Спорт

Федерация фигурного катания Москвы может создать группу рабочую группу для поддержки спортсменов

Федерация фигурного катания Москвы намерена рассмотреть вопрос формирования рабочей группы по рассмотрению обращений спортсменов, попавших…

В мире

Neomorph объявил о сотрудничестве с Novo Nordisk по разработке новых деградаторов белка

Компания Neomorph, Inc. объявила о заключении соглашения о сотрудничестве и лицензировании с глобальной медицинской компанией…