В мире

Второй год подряд компания Huawei признается Gartner Peer Insights лучшим выбором клиентов

14 апреля 2023

Компания Huawei получила звание «Выбор клиентов 2023 года» в рамках исследования Gartner Peer Insights™ Voice of the Customer в категории распределенных файловых систем и объектных систем хранения данных. Подобное признание компания Huawei обретает второй год подряд. Согласно отзывам клиентов, масштабируемое хранилище Huawei OceanStor было высоко оценено мировыми заказчиками за отличное качество и широкий комплекс услуг.

Gartner Peer Insights – это бесплатная платформа для экспертных оценок и рейтингов, предназначенная для использования лицами, принимающими решения в области программного обеспечения и услуг в рамках предприятий. Обзоры классифицированы по типу продукции с учетом рынков, определяемых Gartner Research в Magic QuadE™ и в документах, входящих в состав Руководства по рынкам. «Голос клиента» (Voice of the Customer) – это документ, в рамках которого методология обобщенных обзоров со всего рынка Gartner Peer Insights применяется для формирования общего представления о продуктах у лиц, принимающих решения в сфере ИТ. 

В области распределенных хранилищ компания Huawei превосходит других поставщиков со всего мира. Она получила звание «Выбор клиента», а также оценку 5,0/5,0, рассчитанную на основании отзывов 97 рецензентов, принявших участие в этом исследовании. Мы считаем, что в процессе определения эффективности продуктов оценка клиентов является важным показателем, и результаты показывают, что клиенты высоко оценивают всестороннюю конкурентоспособность, зрелость крупномасштабного коммерческого использования и качество послепродажного обслуживания продуктов Huawei OceanStor в области масштабируемых систем хранения данных. Некоторые рецензенты выразили свою готовность рекомендовать продукты Huawei своим коллегам, что, по нашему мнению, является искренним признанием нашей продукции.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Pantum продемонстрировал новинки на IT Partners 2024

Ведущий поставщик оборудования для печати Pantum представил свои новинки на выставке IT Partners 2024. Среди…

В мире

CGTN: экономика Китая сохраняет жизнестойкость за счет инновационного роста, бума на рынке

Регионы Китая уровня провинций определили свои целевые показатели экономического роста на 2024 год в диапазоне…

Общество

Психологи России соревнуются за признание в профессиональном конкурсе им. Виктора Франкла

Институт ценностно-ориентированной психологии учредил Независимый национальный конкурс профессионального мастерства психологии им. Виктора Франкла. Конкурс стал…