В мире

Холодный воздух Сибири несет в США рекордные морозы

11 ноября 2019

Как прогнозируют специалисты Национальной службы погоды США, холодный воздух Сибири принесёт в Америку рекордные морозы.

Метеоролог Кевин Донофрио отмечает, что в северовосточных регионах прошёл снегопад, нетипичный для данного периода. До 13 ноября будет наблюдаться спад температуры на большей части Соединённых Штатов. Метеослужба международного аэропорта О`Хара в Чикаго предупредила о понижении температуры на 3 градуса ниже минимальной отметки, зафиксированной в ноябре 1995 года.

На протяжении недели холодный фронт будет перемещаться над Средним Западом и Северными равнинами. Далее похолодание следует ожидать в южной и восточной частях страны. Понижение температуры затронет побережье Мексиканского залива.

Представители метеослужбы не исключают вероятности обильных снегопадов с последующим снижением температуры на всей территории США.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Спорт

OLIMPBET: россияне рассказали, какая команда обычно выигрывает в финале

72% россиян уверены, что далеко не всегда в финале крупных спортивных событий выигрывают сильные команды,…

Lifestyle

В Москве открылся бар Summer Punch — летний поп-ап от Сергея Орлова и Александра Пичугина

В самом центре столицы, на Столешниковом переулке, открылся гастро-проект — бар Summer Punch. Вечеринка в…

В мире

CGTN: второй саммит «Китай — Центральная Азия» нацелен на более тесное сообщество Китая и Центральной Азии с общим будущим

После объявления МИД Китая о том, что председатель КНР Си Цзиньпин примет участие во втором…