Lifestyle

Безумный кот напал на мэра одного из городов Мексики. Видео

7 мая 2019

В соцсети Facebook опубликовано видео с нападением безумного кота на мэра одного из городов Мексики. Как сообщает пользователь, градоначальник был госпитализирован.

На одну из камер видеонаблюдения городского совета города Кульякан штата Синалоа попал момент, когда уличный кот вцепился в ногу проходящего мимо мэра Хесуса Эстраду Феррейро.

Животное с остервенением кусало ногу, а охранник, ставший свидетелем нападения, попытался защитить своего патрона с помощью стула.

В итоге господин Феррейро оказался в госпитале из-за многочисленных ссадин, укусов и царапин. Характерно, что в большей мере он пострадал не от злобного кота, а от действий незадачливого охранника.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

Timekettle впервые появился на MWC 2026, представив высокочувствительные наушники-переводчики на базе ИИ W4

После демонстрации своих инноваций на крупных глобальных технологических выставках, таких как CES и IFA, Timekettle,…

здоровье

Huawei запускает решения для конкретных сценариев для офиса, здравоохранения и образования

На выставке MWC 2026 компания Huawei представила ряд новых решений для конкретных сценариев для офиса,…

Tech

Huawei публикует отчет «Полностью взаимосвязанные промышленные сети», призванный содействовать модернизации архитектуры «умных» фабрик 

В рамках выставки MWC 2026 в Барселоне компания Huawei провела форум своего подразделения по производству…