Космос и НЛО

В Австралии геолог запечатлел НЛО после шторма

10 мая 2018

Геолог из Австралии смог запечатлеть в небе необычный объект после шторма. Очевидец уверен, что в кадр его фотоаппарата попал именно НЛО.

Австралийский геолог Адам Мурфет несколько дней назад делал фотографии в парке Trinity Park тропического города Кэрнс во время штормовой активности. По окончании сильной грозы ученый заметил в небе неопознанный летающий объект и решил его сфотографировать. По словам Мурфета, он всегда верил в существование НЛО, однако это был первый раз, когда он увидел его своими глазами.

Как сообщается, геолог отправил фотоматериал в некоммерческую организацию Mutual UFO Network (США), чтобы уфологии могли его исследовать.

 

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

здоровье

Опрос «Ренессанс страхование»: большинство родителей тратит на лечение детей от ОРВИ до 10 тыс. руб.

Лечение ребенка от сезонной простуды обходится большинству российских родителей не дороже 5 тысяч рублей. О…

Экономика

Компания «Приморскуголь» объявила об обновлении парка угледобывающей техники

Российские предприятия не угольной отрасли продолжают идти по пути наращивания производственных мощностей даже на фоне…

Tech

Huawei и новаторы отрасли представили более 30 глобальных презентаций о цифровой и интеллектуальной трансформации в области передачи данных

Во время конференции HUAWEI CONNECT 2025 компания Huawei и новаторы отрасли представили более 30 глобальных…