Космос и НЛО

Бывший глава британской разведки Джон Соэрс верит в существование пришельцев

15 октября 2019

В интервью для издания Daily Star бывший глава британской разведки прокомментировал информацию о космическом объекте, удалённом от Земли на 111 световых лет. В ходе беседы с журналистами выяснилось, что Джон Соэрс верит в существование пришельцев.

Астрономы обнародовали в СМИ данные о недавно обнаруженной планете K2-18b. Период её обращения вокруг светила составляет всего 33 дня. В атмосферных слоях присутствуют водяные пары. Учёные не могут предоставить более развёрнутые данные о состоянии планеты, но предполагают, что на ней вполне может существовать разумная жизнь.

Такого же мнения придерживается и бывший руководитель МИ-6. Джон Соэрс верит, что существование инопланетных цивилизаций – это объективная реальность, поскольку Земля не может быть единственным местом в космосе, населённым разумными существами.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Недвижимость

Открытие пляжей в Анапе может поддержать спрос на гостиницы

В Анапе согласована работа 109 пляжей, еще три береговые зоны проходят экспертизу. Новых выбросов нефтепродуктов…

Экономика

Huawei представила решение Next Generation OTN для полностью оптической сети, ориентированной на центры обработки данных ИИ

В ходе мероприятия NetworkX 2026 компания Huawei представила на Саммите по инновациям в области оптических…

Tech

Siteimprove названа одним из лидеров в рейтинге 2026 Gartner Magic Quadrant за цифровую доступность

Компания Siteimprove была признана одним из лидеров в рейтинге 2026 Gartner Magic Quadrant за цифровую…