Космос и НЛО

Бывший глава британской разведки Джон Соэрс верит в существование пришельцев

15 октября 2019

В интервью для издания Daily Star бывший глава британской разведки прокомментировал информацию о космическом объекте, удалённом от Земли на 111 световых лет. В ходе беседы с журналистами выяснилось, что Джон Соэрс верит в существование пришельцев.

Астрономы обнародовали в СМИ данные о недавно обнаруженной планете K2-18b. Период её обращения вокруг светила составляет всего 33 дня. В атмосферных слоях присутствуют водяные пары. Учёные не могут предоставить более развёрнутые данные о состоянии планеты, но предполагают, что на ней вполне может существовать разумная жизнь.

Такого же мнения придерживается и бывший руководитель МИ-6. Джон Соэрс верит, что существование инопланетных цивилизаций – это объективная реальность, поскольку Земля не может быть единственным местом в космосе, населённым разумными существами.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

SANY Renewable Energy сообщила о росте выручки от иностранных операций более чем на 300 % на WindEnergy Hamburg 2026

SANY Renewable Energy представляет свой международный потенциал в области ветроэнергетики на выставке WindEnergy Hamburg 2026….

Авто

Ситидрайв отменяет платную парковку в центре Санкт-Петербурга 

С 10 августа для пользователей каршеринга Ситидрайв парковка в центре Санкт-Петербурга станет бесплатной. Сейчас в…