В мире

Quick Heal объединяет усилия с RevBits для укрепления своего портфеля кибербезопасности

15 августа 2022

Компания Quick Heal Technologies, являющаяся одним из лидеров в сфере кибербезопасности, начала сотрудничать с RevBits в целях удовлетворения потребностей правительственных организаций в современных средствах защиты локальной инфраструктуры. Это партнерство поможет компании Quick Heal усилить ассортимент продукции Seqrite, а RevBits — расширить свое присутствие на рынке Индии. Кроме того, целью сотрудничества является оказание помощи правительственным организациям, предпочитающим устанавливать свои критически важные системы локально, а не в облаке, с тем чтобы обеспечить их безопасную и бесперебойную работу без страха кибератак.

Д-р Санджай Каткар (Sanjay Katkar), директор по маркетингу и главный технический директор Quick Heal Technologies Ltd, заявил следующее: «Мы рады сотрудничеству с одним из ведущих поставщиков комплексных решений в сфере кибербезопасности в лице RevBits, известной своим уникальным трехфазным методом обнаружения, который может защитить компании даже от самых сложных атак. Кроме того, он дополняет наш существующий портфель средств обеспечения безопасности Seqrite и поможет нам еще больше расширить ассортимент продукции Seqrite для обеспечения наших клиентов лучшими инструментами кибербезопасности. Quick Heal стремится к инновациям в соответствии с постоянно меняющимся ландшафтом угроз и разрабатывает решения, полностью соответствующие этой цели. Мы продолжим сотрудничество с другими такими игроками в целях совершенствования наших продуктов и услуг, укрепляя лидирующее положение на рынке сегодня, завтра и в дальнейшем». 

Генеральный директор RevBits Дэвид Шиффер (David Schiffer) заявил следующее : «Мы чрезвычайно гордимся тем, что были выбраны такой крупной и уважаемой компанией, как Quick Heal. Они являются ведущим поставщиком EPS в Индии с долей рынка 80%, а их решения доступны более чем в 40 странах через международные представительства и тысячи торговых партнеров. Сочетание технологий RevBits с репутацией и охватом рынка Quick Heal Technologies, несомненно, окажется успешным. Согласно консервативным прогнозам, в течение следующих трех лет компания RevBits получит дополнительный вклад в годовую регулярную выручку в размере более $10 млн со значительным потенциалом роста».

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

 Huawei Cloud на KubeCon EU 2024 – новая эра за счет инноваций с открытым исходным кодом

На конференции KubeCon + CloudNativeCon Europe 2024, состоявшейся в Париже, Деннис Гу (Dennis Gu), главный…

В мире

«Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае

Во время весеннего фестиваля 2024 года, посвященного Году Дракона,  Совет по туризму Саньи (Sanya Tourism…

Общество

Стратегии доверительного управления ИК Fontvielle показывают уверенный рост

Портфельные управляющие инвестиционной компании Fontvielle представили отчёты за I квартал 2024 года по стратегиям ДУ…