В мире

MWC 2024 | Huawei и The Tolly Group тестируют решение для автономных сетей ЦОД L4

29 февраля 2024

На карнавале Huawei IP Club, состоявшемся в рамках Международной выставки мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне, Huawei и The Tolly Group представили отчет об испытаниях решения для автономно управляемых сетей уровня 4 (L4) центров обработки данных (ЦОД). Отчет показывает, что решение Huawei получило впечатляющий общий балл 4,02 (из 5,0) и является единственным в отрасли решением, оцененным Tolly для реализации автономного управления L4 в центрах обработки данных.

Согласно оценкам Tolly, основанным на системе индексации автономно управляемых сетей ЦОД, решение Huawei CloudFabric демонстрирует исключительные показатели по эффективности и точности развертывания, удобству использования, ремонтопригодности, надежности и оптимизации производительности сети.

Артур Ванг (Arthur Wang), президент подразделения сетей для ЦОД в линейке продуктов для передачи данных Huawei, объяснил повышение уровня решения Huawei для автономно управляемых сетей ЦОД с L3.5 до L4 глубоким пониманием компанией «болевых точек» клиентов и сценариев обслуживания в таких отраслях, как финансы, государственное управление и производство, а также совместными инновационными проектами компании с ее ведущими клиентами. Он подчеркнул неизменную приверженность компании Huawei сотрудничеству с клиентами и отраслевыми партнерами с целью ввода сетей ЦОД в эпоху высокоавтономного управления.

Кевин Толли (Kevin Tolly), основатель и генеральный директор The Tolly Group, высоко оценил решение для суперкоммутации CloudFabric 3.0 от Huawei за внедрение в сети ЦОД функции сетевых цифровых карт. Это нововведение предлагает значительные преимущества с точки зрения унифицированной оркестрации, моделирования и верификации, а также интегрированной системы эксплуатации и технического обслуживания прикладной и сетевой инфраструктуры для многооблачных гетерогенных сетей. Оно также расширяет возможности интеллектуальной эксплуатации и технического обслуживания с вычислительных сетей общего назначения до мультиархитектурных вычислительных сетей, которые включают как интеллектуальные, так и универсальные вычисления.

Отчет об испытаниях не только подчеркивает инновации и лидерство Huawei в области автономно управляемых сетей ЦОД, но и обозначает четкую траекторию развития для предприятий, приступающих к интеллектуальной цифровой трансформации. В будущем компания Huawei продолжит сотрудничество с отраслевыми партнерами для содействия широкому внедрению технологий автономного управления центрами обработки данных L4. Эти согласованные усилия направлены на ускорение перехода сетей ЦОД к эпохе автономного управления, характеризующейся гибкостью бизнес-операций, беспрецедентным взаимодействием с пользователями и оптимизированной эффективностью эксплуатации и технического обслуживания.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК

Шинный комплекс KAMA TYRES, один из лидеров грузового шинного рынка России, представил новинки в сегменте…

Спорт

Объявлены полуфиналисты четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперты четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», который проходит при поддержке федерального…

В мире

TerraPay объявила о назначении Луизы Бретт в качестве независимого директора

Группа TerraPay, ведущая глобальная сеть трансграничных платежей, объявила о назначении Луизы Бретт (Louise Brett) независимым…