В мире

Hisense отмечает 3-й год сотрудничества с «Пари Сен-Жермен»

16 марта 2023

Hisense, один из ведущих мировых брендов бытовой техники и электроники, и футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» отметили третий год сотрудничества новым рекламным роликом.

В рекламном ролике, демонстрирующем новейшие ULED- и лазерные телевизоры, а также умные холодильники Hisense, снялись Марко Верратти, Нуну Мендеш и Фабиан Руис, а также во второй раз принял участие Лионель Месси, капитан команды, выигравшей Чемпионат мира, после того как ролик с его участием в прошлом году получил исключительно положительные отзывы.

Три года сотрудничества и повторное участие некоторых лучших игроков футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» в рекламном ролике Hisense отражают признание клуба и поддержку бренда Hisense, доказывая, что его уважают и ценят во всем мире.

Бренд Hisense и футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» обещают превзойти ваши ожидания

Содержание рекламного ролика подтверждает главную тему партнерства бренда Hisense и футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» ‎в этом году: превзойти ваши ожидания. Слоган призван продемонстрировать потребителям и поклонникам, как продукция и технологии Hisense, а также звездная футбольная команда «Пари Сен-Жермен» превосходят ваши ожидания.

В ролике Марко Верратти, Фабиан Руис и Нуну Мендеш переносятся на поле после того, как они наблюдают за мастерством молодых футболистов, играющих в матче, с помощью технологии спортивного режима на своих телевизорах Hisense. Когда игра обостряется, Лионель Месси выходит на поле, чтобы спасти матч и подарить молодым игрокам и звездам футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» впечатления, превосходящие их ожидания.

Бренд Hisense запускает этот рекламный ролик на фоне успешного зарубежного выступления в прошлом году. Результаты нового анализа, проведенного ведущей компанией по исследованию рынка Ipsos, показали, что узнаваемость бренда Hisense во Франции выросла на 8 процентных пунктов с момента заключения партнерства с парижским футбольным клубом и ежегодно растет с 2020 года.

Бренд Hisense и футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» реализовали множество совместных проектов в рамках захватывающего трехлетнего сотрудничества, начиная с новых светодиодных дисплеев, окружающих стадион «Парк де Пренс», и заканчивая благотворительными инициативами, такими как пожертвование интеллектуального оборудования для улучшения цифрового обучения нуждающихся подростков через Фонд Paris Saint-Germain Endowment Fund.

Поскольку бренд Hisense продолжает преодолевать барьеры в области дисплейных технологий и расширять свое международное присутствие, это важное событие при участии футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» демонстрирует его стремление к построению прочных, устойчивых отношений с потребителями во всем мире.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Доход JOY GROUP в 2023 г. вырос на 48% и достиг $360 млн, заняв 2 место по косметике Китая

Компания Shanghai Juyi Cosmetics Co., Ltd. обнародовала свои финансовые результаты за 2023 финансовый год. Группа…

Общество

Популярным местом отдыха петербуржцев становится Green Flow Lakhta Park

Более 65 000 посетителей уже побывали в термальном комплексе Green Flow LakhtaPark за первый год…

Компании

Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»

С 2024 года DECOMP является сервисным партнером по обслуживанию компрессорного парка компании ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР» —…