технология

Система Vulns.io Enterprise VM от компании «Фродекс» интегрирована с SECURITM

10 июля 2024

Компания «Фродекс» объявила об интеграции многофункциональной системы для управления уязвимостями и анализа защищенности активов IT-инфраструктуры Vulns.io Enterprise VM с SECURITM, отечественной SGRC платформой для управления всеми организационными процессами в службах ИБ.

Благодаря интеграции с Vulns.io Enterprise VM платформа SECURITM будет обогащена данными о всех активах, которые используются в инфраструктуре, а также об их уязвимостях. Сканирование выполняется с высокой скоростью (меньше 1 сек. за хост). Кроме того, разработчики системы предусмотрели возможность ее горизонтального масштабирования и запуска в кластерах Kubernetes. Это позволяет пользователям SECURITM всегда иметь актуальные сведения о состоянии инфраструктуры любого масштаба. В карточках хостов на платформе отразятся все изменения в конфигурации инфраструктуры и ландшафте угроз.

Система Vulns.io Enterprise VM выполняет экспорт собранных данных о результатах аудита – сейчас обеспечивается поддержка свыше 20 ОС, в т.ч. linux-дистрибутивы, включая российские.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Спорт

Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»

Компания Haier объявила о начале партнерства с AO 1 Point Slam — инновационной теннисной инициативой,…

Tech

Grundig представил новую линейку продукции на IFA 2026

Grundig, европейский бренд бытовой техники премиум-класса, представил на выставке IFA 2026 новую линейку продукции в…

Tech

APsystems представит передовые решения для накопления и хранения энергии для коммерческих и промышленных объектов на Smart Energy Forum 2026

APsystems представит свои решения для хранения солнечной энергии и энергии на форуме Smart Energy Forum…