Tech

Компания SINEXCEL и альянс EVCIPA выпустили «Официальную публикацию по развитию зарядных станций для электромобилей в Китае 2024 года» 

19 августа 2025

Компания SINEXCEL в сотрудничестве с китайским Альянсом по развитию инфраструктуры для зарядки электромобилей (EVCIPA), одним из наиболее влиятельных исследовательских институтов Китая в области зарядки электромобилей, совместно выпустили первую Официальную публикацию по развитию зарядных станций для электромобилей в Китае 2024 года. Эта знаковая публикация является первым всеобъемлющим и авторитетным отчетом с систематическим анализом отрасли зарядки электромобилей в стране.

Эта публикация, выпущенная компанией SINEXCEL с альянсом EVCIPA и разработанная при участии почти 30 ведущих предприятий по производству зарядных станций для электромобилей, содержит углубленную оценку инфраструктуры зарядных станций в Китае. В ней рассматриваются ключевые сценарии применения и изучаются основные технологии с целью поддержки развития высококачественной сети зарядных станций. Отчет служит ценным справочным материалом для определяющих политику лиц, исследователей и отраслевых специалистов в Китае и за рубежом.

В дополнение к оценке существующей ситуации в этой публикации представлен прогнозный анализ будущих тенденций отрасли. В ней определены девять критически важных достижений, которые должны сформировать будущее зарядки электромобилей, включая мегаваттную технологию зарядки и интеграцию фотоэлектрических систем с инфраструктурой зарядки.

Эта публикация укрепляет прочные позиции компании SINEXCEL на рынке, поддерживая занимаемое ею 1-е место по продажам зарядных станций мегаваттного уровня, и подчеркивает ее приверженность развитию глобальной экосистемы зарядки электромобилей при одновременном содействии устойчивому росту электромобильной инфраструктуры.

Основанный в 2015 году альянс EVCIPA является некоммерческой общественной организацией, поддерживаемой Национальным управлением энергетики Китая. Он предоставляет данные в режиме реального времени о строительстве и эксплуатации зарядных станций и объектов, учете энергии и помогает государственным органам в принятии решений. Альянс также вносит свой вклад в разработку и выпуск отраслевых стандартов и протоколов, поддерживая развитие интеграции с интеллектуальной энергосистемой и технологий автомобилей на новых источниках энергии.

Компания SINEXCEL, основанная в 2007 году, является одним из пионеров в области хранения энергии, зарядки электромобилей и решений для обеспечения качества электроэнергии. Установив хранилища энергии общей мощностью 12 ГВт, 140 000 зарядных станций для электромобилей и активные фильтры гармоник (AHF) с общим током почти 20 миллионов ампер, компания SINEXCEL сотрудничает с лидерами отрасли, такими как EVE Energy и Schneider Electric, чтобы расширить возможности гибкого использования энергии.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Р7 договорились о сотрудничестве в сфере образования

В ходе ЦИПР Университет Лобачевского и Р7 подписали соглашение о долгосрочном партнерстве в образовательной сфере….

Экономика

Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики  

Brookfield, ведущая международная инвестиционная компания, и The Nuclear Company (TNC) — компания, специализирующаяся на разработке…

Tech

Recorded Future объявила о партнерстве с Wipro для предоставления услуг по анализу кибеугроз на базе ИИ для глобальных компаний

Recorded Future, крупнейшая в мире компания по анализу киберугроз, объявила о стратегическом партнерстве с Wipro…