Tech

Hisense лидирует в третьем квартале 2025 года на глобальных рынках 100-дюймовых и лазерных телевизоров

27 ноября 2025

Согласно последним данным, опубликованным Omdia, в третьем квартале 2025 года Hisense, ведущий мировой бренд потребительской электроники и бытовой техники, занял первое место в мире в сегменте телевизоров с размером диагонали от 100 дюймов с долей 56,6 % от общего объема поставок, а также в сегменте лазерных телевизоров с долей 68,9 % от общего объема поставок.  

Являясь создателем технологии RGB MiniLED, Hisense продолжает определять новые стандарты технологий изготовления дисплеев с большим экраном. Благодаря сильному независимому подразделению исследований и разработок компании Hisense ее технология RGB MiniLED обеспечивает более аутентичные, яркие цвета.

Hisense продолжает лидировать на рынке лазерных телевизоров, что подтверждается последними результатами участия в конкурсе UST Projector Showdown 2025 года. Проектор Hisense L9Q занял первое место в категориях «помещение общего назначения», «специализированное помещение-кинотеатр» и «качество изображения в целом», а проектор PX3-PRO был признан самым выгодным предложением (#1 Best Value Pick) и тоже занял высокое место по характеристикам изображения.

Благодаря сотрудничеству с Devialet прожектор L9Q позволяет получить домашний кинотеатр с размером диагонали проекции до 200 дюймов, имеет яркость 5000 люменов по ANSI, контрастность 5000:1 и сертификаты IMAX Enhanced и Dolby Vision.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

технология

Huawei дает возможность дизайнерам всего мира участвовать в создании более 100 000 циферблатов для умных часов

Компания Huawei, занимающая внушительные 20,2 % мирового рынка носимых устройств в течение двух кварталов подряд…

Tech

 Huawei Cloud: создание плодородной почвы для вычислений, расширение возможностей пионеров ИИ для отраслей

Во второй день работы HUAWEI CONNECT 2025 Чжан Пин Ань (Zhang Ping’an), исполнительный директор совета…

Экономика

ИТ-компаниям следует отказаться от ожидания “официальных поводов” для выхода в СМИ

Главная ошибка многих ИТ-компаний в ожидании официального повода для публикации в СМИ. Вместо того, чтобы…