Tech

Виды упаковки

4 ноября 2020

Упаковка не только предохраняет товар от загрязнения, но служит инструментом для привлечения внимания покупателя. Хороший пример – красочные коробки с подарками к Новому Году. Родители очень часто покупают самый красивый набор, независимо от его содержимого.

Не удивительно, что производители пищевой продукции уделяют много внимания упаковке, начиная с разработки дизайна и заканчивая качественным изготовлением. Яркость и информативность упаковки повышает конкурентоспособность товара, выделяя его на фоне подобных.

Пищевая промышленность целиком перешла на обеспечение продуктов упаковкой. Даже хлебобулочные изделия реализуются в специальных пакетах и многие из них оформлены согласно современным тенденциям.

Изготовление твердой упаковки и печать этикеток для пищевой продукции заказывают в типографии, где можно воспользоваться дизайнерскими услугами в случае отсутствия собственного макета. Если же у вас готов дизайн-проект, его скорректируют в соответствии с размером коробки. Сотрудники достойной типографии всегда помогут в продвижении вашего товара посредством создания запоминающегося образа.

К упаковке для товаров народного потребления относится упаковка косметики, посуды, бытовой химии, кухонной утвари, техники и электроники. Грамотное исполнение упаковки с оригинальным оформлением поможет запомнить покупателю бренд производителя.

В настоящее время все большее количество предприятий обращается за изготовлением безукоризненных элитных изделий. Роскошную, продуманную до мелочей, упаковку целесообразно использовать для высококлассных товаров, вроде ювелирных изделий, косметики, спиртных напитков. Яркость обрамления служит отличным способом для ознакомления с брендом и защитой от подделок. Через некоторое время определенные товары становится трудно воспринимать отдельно от упаковки изготовленной из картона, полимеров, флока, переплетных материалов.

Элитная упаковка подразумевает сложную конфигурацию и премиальное качество печати. Непременное условие — выполнение постпечатных работ: лакирования, тиснения фольгой, внедрения прозрачных вставок и т. д. Приветствуются дополнения в виде украшения картона фольгой и тончайшей полимерной пленкой. В большинстве случаев, при производстве применяется ручной труд, повышающий стоимость товара и придающий респектабельность.

Более подробно на сайте viplabels.ru

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Выход первой части фантастического рассказа «Карадагский змей» анонсировал Остап Стужев

Состоялся анонс выхода первой части фантастического рассказа «Карадагский змей». Пригласив читателей познакомиться с мистической, на…

Экономика

OPENCITY открыл филиал в Петербурге

Федеральный сервис по продаже новостроек OPENCITY сообщил об открытии первого филиала в Санкт-Петербурге. Петербург —…

В мире

Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024 

 На выставке Mostra Convegno Expocomfort (MCE) 2024 в Милане подразделение бытовых кондиционеров Midea (Midea RAC)…