Tech

CFMOTO представила концепт-модель NK-C22 и подбренд ZEEHO на выставке EICMA 2022 

11 ноября 2022

В первый день международной выставки мотоциклов EICMA в центре внимания оказалась компания CFMOTO. Этот ведущий китайский производитель мотоциклов представил новые модели, включая NK-C22, специальную модель 800MT SPORT R, первый электрический мотоцикл Papio Nova и интеллектуальную платформу CFMOTO RIDE.

Также состоялся официальный запуск электрического подбренда ZEEHO и концепта Magnet.

Концепт NK-C22

Корпус этого мотоцикла, созданного на платформе двигателя CFMOTO 800cc, имеет углеродно-волоконное покрытие, а защитное ограждение бака для воды спроектировано как обтекатель с большим визуальным натяжением. Мотоцикл очень компактный. Двойная выхлопная труба, односторонний свингарм и отличительные обода определяют смелый и инновационный дизайн NK-C22.

Концепт 800MT SPORT R–A: сочетание гоночного мотоцикла CFMOTO MOTO3 и 800 MT 

Мотоцикл, предназначенный для долгих поездок и приключений на удобном сиденье. Спортивная эргономика обеспечивает максимальный контроль и удовольствие при езде, а особенная конструкция предлагает отличные аэродинамические характеристики. Вдохновением для ливреи послужила гоночная команда CFMOTO, за счет чего мотоцикл отличается уникальностью и оригинальностью.

Papio Nova — первый полностью электрический мотоцикл

Это великолепный мотоцикл, сопоставимый с бензиновыми моделями по характеристикам управления и качеству. Он оснащен литиевыми батареями 69,3V32A*2, максимальная мощность достигает 30 л.с., а крутящий момент может составлять до 251 Nm.

Интеллектуальная платформа CFMOTO RIDE для подключенного развлечения

Благодаря этой платформе такие функции, как интернет транспортных средств, мультимедийный интерфейс, интеллектуальные носимые устройства и т. д., позволят мотоциклам CFMOTO обеспечивать более безопасное, эффективное и интеллектуальное вождение — словом, развлечение нового уровня.

ZEEHO и его концепт-модель: Magnet 

ZEHO, дочерний бренд CFMOTO, стремится удовлетворять потребности молодого поколения. Magnet — это новый электрический скутер, в котором применяются передовые технологии электрической мобильности и интеллектуального комьютинга. Максимальная скорость составляет 150 км/ч с ускорением 0-50 км/ч в пределах 2,5 с, что обеспечивает захватывающие впечатления от езды.

Концепт внедорожников CFMOTO: CFORCE X 

CFORCE X раскрывает отличительные конструкторские особенности будущих моделей, включая новую переднюю часть конструкции. Яркий вид с новым динамическим освещением RIDEVISION LED и новая задняя конструкция с высоко расположенным двухцилиндровыми выхлопными трубами усиливают визуальный эффект.

CFMOTO демонстрирует свои модели с большим разнообразием. Совершенно очевидно, что компания CFMOTO продолжает усердно работать в сегменте транспортных средств, работающих на топливе, а также целеустремленно реализует свою стратегию в области электрификации и интеллектуальных транспортных средств.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Певица ЭЛИНА презентовала песню «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….

Общество

Выход первой части фантастического рассказа «Карадагский змей» анонсировал Остап Стужев

Состоялся анонс выхода первой части фантастического рассказа «Карадагский змей». Пригласив читателей познакомиться с мистической, на…

В мире

Шэньчжэнь: ISLE 2024 с новыми технологиями дисплеев, аудио/видео, интеграции систем, LED

ISLE 2024, крупнейшая в Азии выставка интеллектуальных дисплеев, аудиовизуальных средств, системной интеграции и светодиодов, открылась…