Авто

Новый внедорожник бизнес-класса SUV GWM TANK500 запускает GWM

26 апреля 2022

Недавно GWM TANK500, новая модель бренда TANK GWM, была представлена в Китае и сразу же стала одной из самых популярных моделей на местном рынке.

Новая модель линейки GWM, GWM TANK500, относящаяся к внедорожникам среднего и крупного размера, является первой моделью бизнес-класса данного бренда, включающей элементы роскоши и необходимого для внедорожников функционала.

Модель GWM TANK500 обладает внушительным внешним видом и более широким корпусом по сравнению с моделями своего класса. Благодаря большой горизонтальной решетке и оригинальным квадратным фарам спереди создается более выдержанный и устойчивый визуальный эффект. Линии корпуса автомобиля, такие как боковая линия в середине корпуса, визуально соединяющая передние и задние фары, подчеркивают обтекаемость и утонченность образа.

Интерьер GWM TANK500 добавляет ощущение роскоши и изысканности, под стать настоящим джентльменам. Во внутреннем пространстве автомобиля применяются мягкие материалы и деревянные узоры, что создает нежную и теплую атмосферу. Обивка сидений и руля изготовлены только из натуральной кожи, что подчеркивает принадлежность к классу люкс, и это не может не остаться не замеченным, когда водитель берется за руль или садится в кресло.

Модель имеет комплектацию автомобилей класса люкс, включая собственное подключение к Интернет, панорамную крышу и тонировку стекол. Дизайн тонированных стекол особенно подчеркивает премиальность модели GWM TANK500.

Для создания модели GWM TANK500 были использованы все наработки бренда TANK в конструкции бездорожников, как с точки зрения возможностей для передвижения по пересеченной местности, так и конструкции шасси. Еще важно отметить то, что автомобиль является первой моделью GWM, оснащенной комбинацией мощности 3.0T+9AT. Мощный двигатель может не только помочь справиться с различными сложными дорожными условиями, но и обеспечить большее ощущение безопасности для пользователей.

Эта новая модель подходит даже для водителей без опыта управления внедорожниками. Система с полным приводом может быть переключена на двухколесный привод, для полной гарантии топливной эффективности. Потребности пользователей будут удовлетворены независимо от того, идет ли речь о поездках по пересеченной местности или ежедневных поездках на работу.

После тест-драйва на GWM TANK500 многие пользователи положительно отозвались о новой модели и подтвердили, что автомобиль полностью соответствует ожиданиям потребителей в эпоху высококачественной жизни будущего. Он больше похож на многопрофильного помощника для всей семьи, занимающего должность комплексного поставщика услуг для коммерческих нужд, повседневных поездок на работу и семейных путешествий.

Запуск GWM TANK500 в продажи привлечет большее число пользователей к бренду TANK, но стоит учесть, что пользователи по-прежнему имеют глубокое уважение к модели GWM TANK300 — первой популярной модели бренда TANK на местном рынке.

Во второй половине 2022 года компания GWM планирует представить модели GWM TANK300 и GWM TANK500 на зарубежных рынках. Обе модели принесут множество приятных сюрпризов водителям по всему миру.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Подразделение бытовых кондиционеров Midea (Midea RAC) представило свои новые продукты семейства CirQHP на выставке Mostra…

Компании

Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»

С 2024 года DECOMP является сервисным партнером по обслуживанию компрессорного парка компании ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР» —…

В мире

В Колумбии прошла первая пресс-конференция с кошками 

В соответствии со своей целью содействия ответственному приему животных компания Sanofi Consumer HealthCare провела первую…