Спорт

Народное голосование конкурса «Ты в игре» завершится 15 апреля

11 апреля 2024

15 апреля завершается народное голосование за лучший проект четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Конкурс проходит при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» Все желающие могут проголосовать за одного из 255 полуфиналистов, перейдя по ссылке на официальный сайт тывигре.рф. Награждение победителей состоится на торжественной церемонии в Москве.

В третьем сезоне за полюбившиеся проекты и рассказы об участниках в социальных сетях было отдано свыше 50 тысяч голосов. Победу одержали участники из Тульской области, Москвы и Республики Башкортостан.

Партнер «Народного голосования», программа развития «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей», оценивает каждый голос в 1200, а проект-победитель – в 30 000 баллов программы, которые участники смогут обменять на ценные бонусы или на яркие полезные активности — такие, как зарядка с чемпионом, стажировка в ведущей компаниях страны, различные обучающие курсы, интересные путешествия, встречи с известными людьми и многое другое.

Конкурс проводится в пяти основных номинациях. В номинации «Точка старта» представлены проекты разного уровня (включая региональный, муниципальный, местный), охватывающие до 500 участников. В номинации «Масштаб» представлены проекты федерального уровня, охватывающие свыше 500 участников либо реализуемые во всероссийском масштабе. Номинация «Дети в спорте» предназначается для проектов, связанных с созданием инфраструктуры, спортивной подготовкой, образовательным процессом и организацией спортивных мероприятий для несовершеннолетних.

В номинации «Безграничные возможности» представлены проекты, направленные на создание доступной среды и инклюзивного просвещения в области спорта, формирование активного образа жизни.

Номинация «Трансформация в спорте» включает проекты, связанные с инновационными изобретениями и устройствами для практического и массового применения в области спорта, продвижением спортивной культуры и вовлечением людей в активный образ жизни, программным обеспечением, приложениями, агрегаторами и прочими цифровыми решениями для организации спортивной подготовки, анализа тренировочного процесса.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

Крупнейшая российская деловая соцсеть представляет «TenChat для бизнеса»: экосистему с 10 ключевыми ресурсами для заработка…

Общество

Wazzup назвал слова, которые россияне чаще всего употребляли к 14 февраля

Сервис Wazzup решил подсчитать, как часто жители нашей страны используют слов, прямо или косвенно относящиеся…

В мире

ZTT — лидер инноваций на MWC в Барселоне: формирование будущего телекоммуникаций

Недавно в Барселоне прошло крупнейшее мероприятие в области связи и телекоммуникаций мирового уровня — Международная…