Общество

В рамках V международного форума Digital Almaty компания EcoFlow продемонстрировала свои решения

30 марта 2023

Компания EcoFlow, эксперт в сфере возобновляемой энергетики, продемонстрировала свои портативные зарядные станции в рамках международного форума Digital Almaty.

«Digital Almaty» — крупнейшее мероприятие в сфере инновационных технологий на территории СНГ, которое проходит с участием представителей бизнеса, международных экспертов и IT-сообщества. Его цель – обеспечить диалог на глобальном и региональном уровнях, а также обменяться опытом в сфере цифровой трансформации.

В этом году компания EcoFlow впервые приняла участие в форуме, в рамках которого представила зарядные станции DELTA 2 и RIVER 2 – практически бесшумные устройства, подходящие для бытового использования без постоянного доступа к электрической сети. Они не нуждаются в дозаправке топливом в отличие от ближайших альтернативных решений — бензиновых и дизельных генераторов. Портативные зарядные станции EcoFlow можно использовать как для подзарядки бытовых устройств в домашних условиях, так и во время кемпинга или путешествий.

Айдос Искаков, руководитель отдела продаж компании EcoFlow в СНГ

«В 2023 году более 15 тысяч человек из 30 стран мира приняли участие в форуме Digital Almaty. Компания EcoFlow, разработчик решений в сфере «зеленой» энергетики, представила обновленные портативные зарядные станции, решающие проблему энергоснабжения в широком диапазоне мощностей. Удобство и безопасность пользователей всегда являются основным приоритетом работы компании EcoFlow, поскольку миссия нашей компании — поставлять качественные продукты, которые расширяют возможности потребителей и позволяют оставаться на связи даже в ситуациях с ограниченным доступом к электричеству».

На мероприятии все желающие смогли получить информацию об устройствах от компании EcoFlow, их функциях и преимуществах.

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках

Почти половина россиян получают кешбэк при любых покупках, показал опрос, проведенный Банком Синара в феврале….

Экономика

Urban Awards 2024: В состав жюри вошел Сергей Пергаев

Сергей Пергаев, являющийся основателем и креативным директором Pergaev Bureau, снова включен в жюри федеральной премии…

В мире

Объявлено о платформе Cognizant Flowsource на основе генеративного ИИ для разработки

Cognizant объявила о платформе Cognizant Flowsource на основе генеративного искусственного интеллекта, предназначенного для создания нового…