Общество

В издательстве ЭКСМО презентовали книгу Моники и Эбигейл Берг «Дар быть особенной»

26 марта 2023

Издательство Эксмо 22 марта презентовало уникальную книгу Моники и Эбигейл Берг «Дар быть особенной». Представленная в московском пространстве LOFT13 книга – о способах помощи детям с особенностями развития. На мероприятии присутствовали журналисты, блогеры и авторитетные психологи.

Вела презентацию лучший каббалистический астролог 2021 года, АLUSSO Нехама Синвани, которая и представила гостям авторов книги, участвовавших в мероприятии по видеосвязи — известную писательницу и общественного деятеля Монику Берг, и ее дочь Эбигейл.

В мероприятии также принимала участие специальный гость – человек-легенда, основательница первой в мире Академии Каббалистической Астрологии Яэль Ярдени, которая поведала слушателям о методах выявления особенностей и развития потенциала детей. По окончании встречи гостям была предоставлена возможность задать вопросы Нехаме Синвани и Яэль Ярдени, обсудить важнейший сегодня вопрос – методики воспитания детей с особенностями развития.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

NoFap подает в суд на Pornhub в соответствии с законом США об организациях, связанных с рэкетом и коррупцией (RICO)

В иске, недавно поданном в федеральный суд США, компания NoFap обвиняет компанию Pornhub в участии…

Недвижимость

В офисах с вводом до 2030 года осталось лишь 50% площадей – аналитики Инвест 7

Сегмент продаж в новых проектах офисного рынка Московского региона остается одним из самых активных, отмечают…

Tech

Yaber расширили ассортимент своей продукции на сегмент умных устройств для уборки

Компания Yaber, бренд бытовой техники, объявила о расширении ассортимента своей продукции на сегмент умных устройств…