Общество

В издательстве ЭКСМО презентовали книгу Моники и Эбигейл Берг «Дар быть особенной»

26 марта 2023

Издательство Эксмо 22 марта презентовало уникальную книгу Моники и Эбигейл Берг «Дар быть особенной». Представленная в московском пространстве LOFT13 книга – о способах помощи детям с особенностями развития. На мероприятии присутствовали журналисты, блогеры и авторитетные психологи.

Вела презентацию лучший каббалистический астролог 2021 года, АLUSSO Нехама Синвани, которая и представила гостям авторов книги, участвовавших в мероприятии по видеосвязи — известную писательницу и общественного деятеля Монику Берг, и ее дочь Эбигейл.

В мероприятии также принимала участие специальный гость – человек-легенда, основательница первой в мире Академии Каббалистической Астрологии Яэль Ярдени, которая поведала слушателям о методах выявления особенностей и развития потенциала детей. По окончании встречи гостям была предоставлена возможность задать вопросы Нехаме Синвани и Яэль Ярдени, обсудить важнейший сегодня вопрос – методики воспитания детей с особенностями развития.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Экономика

Shanghai Electric приняла участие в операции по бункеровке биометанолом, установившей мировой рекорд

17 августа компания Shanghai Electric совместно с Шанхайской международной портовой группой и группой CMA CGM…

Экономика

Более трети компаний в 2026 году увеличили расходы на комфорт сотрудников

Свыше трети (42%) руководителей отметили, что их компании увеличили траты на улучшение условий труда не…

Компании

VI фестиваль «Новые Огни на Байкале» собрал сотни вокалистов со всей России

В Байкальске с 22 по 26 июля прошел VI Международный музыкальный фестиваль «Новые Огни на…