Общество

Умар Кремлев выразил соболезнования пострадавшим в результате землетрясения в Турции и Сирии

7 февраля 2023

6 февраля землетрясение, ставшее самым мощным в Турции с 1939 года, унесло жизни более 3 500 человек. Ранеными к этому времени числятся свыше 22 тысяч человек.

Эпицентр землетрясения пришелся на город-миллионер Газиантеп, но толчки чувствовали в Ливане, Ираке, Сирии, на границе Армении и Грузии. Согласно подсчетам Красного Креста, в Сирии погибли более 1500 человек.

Президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлев в своем telegram-канале выразил соболезнования пострадавшим в результате катаклизма. Он назвал произошедшее ужасной катастрофой и предложил от лица IBA оказать помощь пострадавшим, организовав добровольческие и волонтёрские отряды.

Напомним, в период пандемии главе Федерации бокса России Умару Кремлеву удалось организовать и запустить работу оперативного штаба, оказывающего поддержку отечественному спорту во всех российских регионах.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

MAG пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah Reserve

MAG, один из ведущих застройщиков ОАЭ, пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah…

В мире

Cognizant применит генеративный ИИ NVIDIA BioNeMo для поиска лекарств фармкомпаниями

Cognizant развивает применение технологии генеративного ИИ, используя платформу NVIDIA BioNeMo для решения сложных задач открытия…

Авто

KAMA TYRES вновь поддержал спортивное мероприятие

На льду Амура прошло зрелищное авторалли в рамках Международных российско-китайских зимних игр в Благовещенске, техническим…