В мире

Санья приглашает гостей на 5-дневную феерию с дегустацией вин и спиртных напитков

10 апреля 2023

Международная ярмарка вин и спиртных напитков в Санье 2023 года будет проходить в период с 13 по 17 апреля под девизом «Под парусом из Саньи, с приветом всему миру». В рамках Международной ярмарки вин и спиртных напитков в Санье 2023 года (далее «ярмарка») также будет проводиться Шанхайский международный конкурс вин (Shanghai International Wine Challenge, SIWC), Всемирный брюссельский конкурс вина (Concours Mondial de Bruxelles, CMB), а также ярмарка товаров не облагаемых налогами CNSC Sanya International Duty Free Plaza. У посетителей этой ярмарки будет возможность принять участие в пятидневной феерии с дегустацией вин и спиртных напитков со всего мира. На протяжении всего периода проведения этой ярмарки, в том числе и после ее завершения, будут проводиться различные параллельные мероприятия.

Эта ярмарка, входящая в число крупнейших ежегодных мероприятий Китая в отрасли производства вин и крепких спиртных напитков, будет сосредоточена на создании международной и профессиональной платформы для обеспечения возможности взаимодействия между выставочным искусством, торговлей и обменом культурными наследиями в области виноделия. Она будет проводиться совместно с SIWC – одним из трех ведущих международных конкурсов по дегустации вин в Азии – с целью проведения мастер-классов на выставке CNSC Sanya International Duty-Free Plaza. Известные эксперты в области вин магистр вина Жюльен Булар, Леон Лян и Дай Сяоцзюнь поделятся своим опытом дегустации вин с присутствующими профессионалами и энтузиастами в области виноделия со всего мира. Между тем, SIWC представит широкий ассортимент вин, в том числе Enoteca, Duc de Fugue Cognac и другие известные марки, среди которых впервые будут представлены марки, отмеченные наградами.

Sanya Tourism Promotion Board (STPB) и Concours Mondial de Bruxelles (CMB) совместно проведут церемонию вручения наград и предоставят компаниям, специализирующимся на производстве вина и крепких спиртных напитков, региональным отраслевым ассоциациям, отраслевым экспертам и средствам массовой информации возможность собираться вместе, обмениваться между собой информацией и новыми идеями. Выставка Spirits Selection, впервые проведенная CMB в 1994 году, стала одним из самых престижных международных мероприятий по награждению спиртных напитков со всего мира. Эта церемония награждения станет первым мероприятием, которое пройдет в городе Санья, а идиллическая тропическая обстановка обеспечит церемонию награждения идеальной атмосферой.

Кроме того, STPB и CNSC Sanya International Duty-Free Plaza совместно проведут серию «дегустационных туров», в ходе которых посетители ярмарки смогут поучаствовать в дегустации вин, плавании под парусами, а также совершении покупок в магазинах беспошлинной торговли в стиле Саньи.

Город Санья, расположенный на южной окраине китайского острова Хайнань, недавно возобновил свою политику безвизового туризма, охватывающую туристов из 59 стран, и является идеальным местом для работы, путешествия и развлечения. Этот город является природной первой остановкой для путешественников со всего мира, желающих исследовать Китай с его теплой погодой, живописными пейзажами, богатством природных ресурсов и разнообразием впечатлений.

В последние годы город Санья предпринял множество мер чтобы повысить свою привлекательность для туристов со всего мира с целью стать глобальным туристическим направлением премиум-класса. В этом городе наблюдается рост числа высокотехнологичных международных производителей вин и крепких спиртных напитков, многие из которых выбрали Санью для выпуска своей новой продукции благодаря политике беспошлинной торговли в провинции Хайнань. В Санье вина и крепкие алкогольные напитки стали одной из наиболее популярных категорий коммерческих товаров в магазинах беспошлинной торговли. На этом фоне Международная ярмарка вин и спиртных напитков в Санье 2023 года послужит платформой и своеобразным мостом для различных производителей и продавцов высококачественных вин и спиртных напитков, что обеспечит возможность сотрудничества на этом стремительно развивающемся рынке.

После этой ярмарки STPB совместно с Neal Digital организует выставку для создания высокотехнологичных художественных возможностей для посетителей со всего мира в течение периода с 20 апреля по 4 мая. На этой выставке впервые в Азии будет представлена последняя работа современной цифровой художницы Кристы Ким под названием «Mirror of the Mind».

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Компания TCL представила 115-дюймовый дисплей QD-Mini LED и ТВ-систему для отелей на ISE 2024

TCL Electronics, один из ведущих брендов потребительской электроники и второй крупнейший производитель телевизоров в мире,…

технология

Найден новый способ сделать зачеркнутый текст в «Р7-Офис»

Сделать это можно с помощью специальной функции. Для того чтобы в документе зачеркнуть слово или…

Общество

Экс-участник «Дома-2» Константин Иванов отправил гуманитарную помощь солдатам СВО

9 ноября на своем Youtube-канале бывший участник реалити-шоу «Дом-2», общественный деятель, участник проектов «Наше дело»…