В мире

NetEase объявила о конкурсе фанфиков среди фанатов игры Lord of the Rings

29 марта 2023

Игра The Lord of the Rings: Rise to War, выпущенная компанией NetEase, организует конкурс фанфиков с участием персонажа Mathom Peddler, победители которого получат билеты в оба конца на посещение съемочной площадки Хоббитон в Новой Зеландии.

The Lord of the Rings: Rise to War — это лицензированная Warner Bros. стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит в Средиземье. В ней игроки управляют героями Средиземья, стремясь захватить земли и сражаясь за Кольцо, чтобы в итоге установить господство над всем Средиземьем.

Игроки могут выбирать роли эльфов и гномов или даже вступать в ряды сил зла Мордора и расширять свою территорию вместе с игроками той же стороны. Кроме того, игроки могут выбирать сезон и играть в игру по различным правилам и с разными настройками.  

За выдающееся качество она получила премию Google Play «Лучшее в 2022 году» (Best of 2022).

Конкурс фанфиков сосредоточен вокруг Mathom House — места действия из оригинального романа. Это похожее на музей здание, в котором находятся редкие вещи и необычные предметы, называемые хоббитами маттомами. В Шире давно слагают истории о его владельце Mathom Peddler. Некоторые утверждают, что Mathom House открыт на протяжении многих поколений, другие называют Mathom Peddler путешественником, обошедшим все Средиземье, а некоторые даже говорят, что он — тайный лидер, управляющий всеми главными силами в Средиземье.

Пятеро лучших авторов получат билеты в оба конца в Новую Зеландию с посещением Хоббитона, места неподалеку от города Матамата, где проводились съемки фильмов «Властелин колец» (или 2000 долларов США на выбор).

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Техасский институт сердечной аритмии в центре Сент-Дэвид первым использовал систему PFA

Электрофизиологи из Техасского института сердечной аритмии (TCAI) в медицинском центре Сент-Дэвид стали первыми в стране,…

В мире

Новая эпоха в моде: сотрудничество Наньшаня с Миланом преображает покупательский ландшафт

В районе Наньшань (Nanshan) города Шэньчжэнь (Shenzhen) стартовала Неделя моды Шэньчжэнь-Милан (Shenzhen-Milan Bi-City Fashion Week)…

В мире

Антропоморфный робот Navigator α: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой 

Джордж Цуй Шань (George Cui Shan), председатель и генеральный директор SUPCON, дал интервью, в котором…