В мире

MAG пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah Reserve

1 марта 2024

MAG, один из ведущих застройщиков ОАЭ, пригласил подрядчиков принять участие в тендере на строительство Keturah Reserve, элитного жилого комплекса в Мейдане, который предлагает революционный стиль жизни благодаря дизайну пространства. Стоимость строительства проекта оценивается в 2,8 млрд дирхамов ОАЭ.

Keturah Reserve будет включать 93 таунхауса, 90 вилл, 533 квартиры в шести многоквартирных домах. Проект является первым жилым комплексом на Ближнем Востоке, который погружает жителей в природу благодаря концепции Bio Living для улучшения физического, психологического и эмоционального благополучия его обитателей.

В своем комментарии Талал Моафак-аль-Гаддах (Talal Moafaq Al Gaddah), генеральный директор MAG Lifestyle Development, сказал: «Мы с нетерпением ждем назначения генерального подрядчика для Keturah Reserve, проекта, который воплощает в себе самые высокие стандарты роскоши в сочетании с первым в регионе принципом Bio Living. Проект уже пользуется большим спросом со стороны покупателей, ищущих разнообразный стиль жизни, который сочетает в себе роскошь и благополучие с непревзойденными удобствами».

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai

Компания Sensor Tower, ведущий поставщик данных о цифровой экономике, объявила о приобретении платформы для анализа…

Спорт

Объявлены полуфиналисты четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперты четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», который проходит при поддержке федерального…

В мире

CGTN: Си Цзиньпин призывает к развитию качественно новых производительных сил

Шань Цзэньхай (Shan Zenghai), депутат Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 14-го созыва и инженер, удостоенный…