Общество

Джунгли, водопады, Агутин, Басков, Лепс и Харламов. Как прошёл день рождения Ольги Нечаевой

27 апреля 2023

21 апреля в загородном Лапино-Холл основательница лучшего бренда российской косметики Le Mousee Ольга Нечаева с размахом отметила свой день рождения.

Уже на входе каждый гость понимал, что попадает в абсолютно волшебный и аутентичный мир джунглей. Декорации в виде зарослей, водопад, этнические танцы артистов и полное погружение в атмосферу. Как говорится, «если ты смелый, ловкий, умелый, джунгли тебя зовут». А гости явно собрались не из трусливых. За тем, чтобы получить заветные баночки с косметикой Le Mousse, нужно было залезть в ящики с различной тропической живностью: тараканами, гусеницами и змеями. Трофеем становилась бумажка, на которой было написано, какой продукт получает в подарок гость. Чтобы понять, насколько эта косметика популярна, достаточно будет сказать, что несмотря на не самых приятных ползучих обитателей ящиков, к моменту захода в зал бумажек у живности совсем не осталось.

Тематика джунглей выбрана неспроста. Многим Оля знакома ещё по амплуа «Акуна-Матата». В финале мероприятия прозвучала цитата девушки, которую захотели записать абсолютно все. «В каждом из нас есть Акуна-Матата, которой мечтает о казалось бы на первый взгляд невозможном. Но на самом деле она может всё».

Термин «Лучшее» для Ольги явно не просто слово, а девиз по жизни. С каждой своей победой девушка демонстрирует характер чемпионки, но как верно подмечает её мама, «Гимнастика не дала Оле сильный характер, он у неё уже был».

К 26 годам Ольга успела построить настоящую бьюти-империю и крепкую семью. Сейчас вместе с супругом Максимом они ждут появления на свет третьего ребёнка. А на праздновании дня рождения Оли пара растрогала всех присутствующих танцем под «Я буду всегда с тобой» в живом исполнении Леонида Агутина

На вулканической сцене в этот вечер помимо Агутина выступали Григорий Лепс и Николай Басков. Последний, кстати, стал также и ведущим мероприятия в дуэте с Гариком Харламовым. Поэтому смеялись все! Ну и танцевали, как вы понимаете, тоже.

Пальму первенства в организации фееричных праздников забрала Ольга Нечаева.

Именинница эффектно появилась в начала вечера, а затем не мене феерично закрыла официальную часть программы выходом с тортом в виде жемчужины в раковине. Одно можем сказать точно. Если ваш праздник не похож на этот, не приглашайте нас.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

M&G поддержала экологию как официальный канцелярский партнер Боаоского Азиатского Форума

В рамках темы «Азия и мир: общие вызовы, общая ответственность» 26 марта в Хайнане, Китай,…

Общество

8 Марта: множество идей, как порадовать женщин

Восьмое марта — особенный день, посвященный женщинам. В этот день хочется показать свою благодарность и…

Общество

Прорыв в психологической науке

Вчера успешно прошла V международная научно-практическая конференция «Личность и общество: практическая психология в новой реальности»,…