Общество

«ДВА Групп»: сервисные апартаменты востребованы в Петербурге

4 мая 2023

О выходе на рынок жилья Санкт-Петербурга заявили представители девелоперской компании «ДВА Групп». Первым проектом компании на рынке Северной столицы стал комплекс апартаментов у ст. м. «Звездная», реализованный под строительство через Rusland SP.

По словам владельца «ДВА Групп» Дмитрия Ходкевича, компания досконально изучила емкость и актуальность рынка, и согласилась с прогнозом о высокой востребованности в этом районе сервисных апартаментов за счёт большого числа студентов, приезжих по служебным делам благодаря удобству Московского района с его исключительными логистическими характеристиками. Команда, занимающаяся данным проектом, имеет точное представление о всех аспектах конечного продукта, что гарантирует высокий потребительский спрос на него.

Сервисные апартаменты, предназначенные для сдачи в аренду, считаются надёжным инвестиционным продуктом. Владельцам через управляющую компанию предоставляется круглосуточно полный ассортимент услуг, рассчитанных на разный уровень доходности.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

технология

Удивительные технологии: хризотиловая защита для людей и механизмов

Экстремальные тепловые нагрузки на составляющие элементы механизмов, будь то двигатель внутреннего сгорания, тормозная система поезда…

Экономика

Familia запускает новую рекламную кампанию с участием Агаты Муцениеце

Сеть магазинов Familia объявила о запуске рекламной кампании «Охота на бренды» при участии Агаты Муцениеце….

технология

Найден новый способ присвоить ячейке список значений в таблице «Р7-Офис»

Найден алгоритм, с помощью которого в табличном редакторе «Р7-Офис» можно задавать ограниченный список значений отдельным…