В мире

Цзиньшитань торжественно открыл 2-й Даляньский «Снежный карнавал»

28 декабря 2023

В туристической зоне Цзиньшитань (Jinshitan Gold Coast Plaza) стартовал второй Даляньский Снежный карнавал. Дискотеки на снегу и фейерверки над морем, зажигательные вечеринки с электронной музыкой и костры под зимним звездным небом — эта кавалькада превратила Снежный мир Цзиньшитань (Jinshitan Snow World) в океан веселья, привлекающий все большее число посетителей как из Китая, так и из-за рубежа.

В день церемонии открытия веселый и причудливый приморский снежный карнавал начался с фантастического парада фигур из снега и льда, а сказочный кукольный спектакль «Дебют снеговиков» еще больше поднял настроение и привел в восторг участников мероприятия. Вечером площадка засверкала множеством разноцветных огней, а темпераментные выступления музыкальных групп еще больше зарядили атмосферу, превратив Снежный мир в одну большую дискотеку. Позже костры под звездным небом, зажигательная вечеринка под электронную музыку и зрелищный фейерверк подарили посетителям неповторимый визуальный и звуковой праздник.

Зона Цзиньшитань (Jinshitan) в прибрежном городе Далянь (Dalian) на севере Китая — это туристический курорт национального уровня, широко известный своими живописными видами и великолепными пляжами. Поставив целью создать «круглосуточный, внесезонный, всевозрастной» интерактивный туристический праздник и повысить привлекательность и популярность Нового района Цзиньпу в зимний период, прошлой зимой Цзиньшитань принял первый Снежный карнавал, который, по данным Даляньского национального туристического центра в Цзиньшитань, посетили 100.000 человек.

2-й Даляньский Снежный карнавал в Цзиньшитане совершил прорыв по сравнению с предыдущим. Кроме расширения площади снежного поля до 100.000 квадратных метров была полностью обновлена инфраструктура, добавлены новые проекты, такие как суда на воздушной подушке для передвижения по льду и снегу, американские горки и праздник для домашних питомцев, а также площадки, которые не могут обойти вниманием молодежь и онлайн-знаменитости, что создало для обычных туристов и поклонников льда и снега совершенно новые возможности для наслаждения прелестями зимы. Нынешний Снежный Карнавал продлится до конца февраля нового года.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Hengtong приняла участие в MWC2024

На выставке MWC 2024 в Барселоне компания Hengtong провела презентацию своих новейших технологий и продуктовых…

В мире

Auden Group продемонстрирует свои передовые технологии на MWC 2024 в Барселоне

Auden Group, один из ведущих в отрасли поставщиков антенн и решений в области связи, продемонстрирует…

Экономика

Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

Крупнейшая российская деловая соцсеть представляет «TenChat для бизнеса»: экосистему с 10 ключевыми ресурсами для заработка…