Tech

Cards of Ethernity проводят турнир с призовым фондом $5000

1 февраля 2023

Cards of Ethernity запускают турнир в партнерстве с Fractal, Aether Games, в котором есть возможность побороться за призовой фонд в размере 5000 долларов США.

Cards of Ethernity — коллекционная карточная игра, действие которой разворачивается во вселенной темного фэнтези Aether. Игроки используют множество персонажей, существ и карт, каждая со своей собственной уникальной механикой, для разработки новых мощных стратегий. В настоящее время в игре представлено 150 коллекционных карт.

Для участия в игре нужно перейти на страницу проекта на Fractal, чтобы присоединиться к битве, и нажать «Играть сейчас». Затем игроки должны загрузить установочную программу с официального сайта и инсталлировать игру. После установки игры игроки должны войти в систему с помощью своего Fractal Wallet, чтобы получить право на участие в турнире. Только рейтинговые матчи будут учитываться в турнирном результате. Турнир продлится месяц и завершится 24 февраля. Игроки могут участвовать в неограниченном количестве матчей.

200 лучших игроков в таблице лидеров Fractal получают право на денежный призовой фонд. Победитель получит $1000, второе место – $700, третье — $450. Каждый игрок, занявший с 4-го по 1е место, получит $150, с 11-го по 50-е — $20, с 51-го по 100-е — $10, со 101-го по 200-е — $5.

Выплата будет производиться в виде USDT, отправленных непосредственно на Fractal Wallet каждого игрока.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Ключевые принципы антикризисной коммуникации озвучила Татьяна Жигаленкова

Антикризисное реагирование является важной стратегией для организаций в периоды сложных ситуаций, помогая управлять общественным мнением,…

Спорт

Завершается народное голосование конкурса «Ты в игре»

15 апреля завершается народное голосование за лучший проект четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты…

Спорт

Проекты «Ты в игре» собрали бегунов со всей России

В российской столице в марте презентована «Лига марафонов БРИКС». Она объединяет наиболее крупные марафоны нашей…