В мире

Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование

5 апреля 2024

Bybit, одна из трех крупнейших криптобирж в мире по объему торгов, объявила о запуске динамического дельта-хеджирования. Этот инструмент управления рисками расширяет возможности институциональных клиентов и профессиональных трейдеров, позволяя им точно ориентироваться в волатильности рынка.

Динамическое дельта-хеджирование заключается в автоматических корректировках, которые выполняют рекалибровку дельты портфелей трейдеров каждые шесть секунд. Это гарантирует, что инвестиции постоянно соответствуют толерантности трейдеров к риску и движениям рынка, защищая от внезапных движений рынка.

«Динамическое дельта-хеджирование Bybit – это спасение для наших институциональных клиентов», — сказал Ben Zhou, co-founder и CEO Bybit. «DDH позволяет им опережать рыночные тенденции, минимизировать риски и повышать прибыльность с легкостью, невиданной ранее в криптопространстве».

DDH функционирует путем автоматического исполнения ордеров на покупку или продажу для бессрочных контрактов по рыночной цене от имени трейдера. Эта безупречная интеграция технологии и торговой стратегии гарантирует, что дельта опционных контрактов остается точно в пределах желаемого диапазона, реагируя на рыночные тенденции в режиме реального времени.

Преимущества динамического дельта-хеджирования: автоматическая корректировка: DDH корректирует дельту вашего портфеля каждые шесть секунд; снижение риска: DDH значительно снижает влияние рыночной волатильности; повышенный потенциал прибыли: благодаря способности быстро извлекать выгоду из рыночных тенденций, DDH открывает двери для повышения прибыльности трейдеров.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

CGTN: Служение людям: НПКСК укрепляет консультативную демократию

Как главный врач больницы провинции Аньхой (Anhui) Лю Ляньсинь (Liu Lianxin) трудится над улучшением системы…

В мире

Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии

Vantage Foundation объявил о своем партнерстве с Instituto Claret, авторитетной благотворительной организацией в Бразилии. Instituto…

Спорт

«Здоровое Отечество» поможет лицам с инвалидностью в адаптации

На заседании Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физкультуры и спорта Совета при Президенте РФ 12…