Общество

Алекс Целесте: Тренд миллионеров 2023–2030 – это биохакинг-студии для дома

28 января 2023

В 2022 году, по статистике, россияне испытывали в 7 раз больше стресса, чем в 2021-м, а также стали намного чаще болеть — пик заболеваемости пришелся на сентябрь-октябрь.

При этом каждый пятый россиянин склонен тратить много или очень много времени на свое здоровье, в то время как около 77% уделяют ему очень мало времени.

Как же миллионеру сохранить здоровье и долголетие?

Устанавливать биохакинг студии у себя дома. Это 2–5 инновационных физиотерапевтических аппарата, которые подбираются индивидуально на основании целевых критериев: здоровье, площадь дома и даже дизайн. Биохакинг-студия — это престижно, эксклюзивно и удобно. Она позволит поддерживать высокий уровень энергии, быть в хорошей физической форме, активировать естественные процессы оздоровления, омоложения и продления жизни, запускать мощнейший процесс регенерации и детокса на клеточном уровне, всегда быть в ресурсе и не тратить время на дорогу до салона.

Аппараты комбинируются по способу воздействия: например, ультрасовременная капсула для тета-медитаций всего за 20 минут позволит провести перезагрузку и восстановить активность мозга; криосауна, с помощью криогенных температур, активизирует защитные функции организма, работу иммунной системы и обеспечивает заряд бодрости на весь день, а такжы повышает тургор кожи, что очень актуально для женщин. Другие аппараты подбираются, исходя из индивидуальных пожеланий: расслабление, омоложение, поддержание физической формы и других.

Компании, которые занимаются установкой биохакинг-студий для дома, также занимаются подбором health assistant — специалистов, которые управляют аппаратами и консультируют клиентов по всем вопросам в сфере здоровья — или обучают самих клиентов и их домашний персонал необходимым техническим навыкам и регламентам.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

MWC2024: выпуск новых решений Huawei для умного города ускорит интеллектуализацию городов

Во время MWC 2024 компания Huawei представила свои решения для умного города нового поколения в…

Общество

Выход первой части фантастического рассказа «Карадагский змей» анонсировал Остап Стужев

Состоялся анонс выхода первой части фантастического рассказа «Карадагский змей». Пригласив читателей познакомиться с мистической, на…

Компании

KAMA TYRES осваивает велосипедный рынок

KAMA TYRES вышел на велосипедный рынок и представил новый бренд шин КАМА VELTA. В ассортименте…