В мире

Оптовая онлайн-платформа Nihaojewelry запускает программу «Глобальный партнер»

1 марта 2023

Nihaojewelry, одна из ведущих онлайн-платформ оптовой торговли модными ювелирными изделиями, объявила о запуске программы «Глобальный партнер». Целью этой инициативы является привлечение партнеров из различных стран и регионов мира для поставок качественной китайской модной продукции потребителям по всему миру по более выгодным ценам и с более удобной логистикой.

Nihaojewelry, основанная в 2013 году, специализируется на оптовой онлайн-продаже модных ювелирных изделий, аксессуаров и одежды. Штаб-квартира компании находится в Иу (Китай), всемирно известном центре мелких товаров. Мощная цепь поставок и логистические возможности Nihaojewelry позволяют доставлять сотни миллионов высококачественных китайских товаров клиентам более чем в 200 странах и регионах по низким оптовым ценам, что выгодно местным дилерам, владельцам бутиков, интернет-магазинам и частным предпринимателям.

За 10-летний путь компании Nihaojewelry в области оптовой торговли ювелирными украшениями она получила положительные отзывы клиентов. Согласно отзывам клиентов, выделяются следующие преимущества:

Широкий ассортимент продукции и частые обновления: Nihaojewelry, предлагающая более 200 000 высококачественных модных изделий, изготовленных в Китае, ежедневно пополняется более чем 1000 новых продуктов, что позволяет клиентам приобретать различные продукты на единой платформе.

Без минимального объема заказа: в отличие от традиционных оптовых платформ Nihaojewelry позволяет покупателям приобретать меньшее количество продукции и даже покупать по одному экземпляру каждого товара.

Конкурентные цены: вся продукция на Nihaojewelry продается по оптовым ценам и поддерживает многоуровневые цены, что позволяет клиентам достигать значительной прибыли.

Мощные возможности доставки и таможенного оформления: компания охватывает почти все страны и регионы мира, предоставляя клиентам многочисленные логистические возможности для экономии затрат.

Поддержка разных языков и разных валют: Nihaojewelry предлагает локализованное обслуживание клиентов и каналы оплаты, упрощая покупку товаров покупателями по всему миру.

Nihaojewelry может похвастаться высокой оценкой 4,8 на Trustpilot и Sitejabber, при этом более 95% клиентов оставляют положительные отзывы. Кроме того, компания начала развертывать глобальные склады в целях сокращения транспортного цикла и повышения качества обслуживания клиентов.

Сообщается, что программа «Глобальный партнер» Nihaojewelry будет сотрудничать с Nihao иначе, чем в прошлом. Так они могут получить больше преимуществ. Целью программы «Глобальный партнер» является дальнейшее расширение присутствия Nihaojewelry на мировом рынке.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Huawei NeoSight: легкая конвергентная система управления нового поколения для коммерции

На выставке MWC Barcelona 2024 Дэвид Ши (David Shi), вице-президент по маркетингу и продаже решений…

Общество

На Всемирном фестивале молодежи поздравили победителя премии имени Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию…

В мире

«Умный» унитаз Formation 02 от Kohler x SR_A на Миланской неделе дизайна 2024

Kohler, мировой бренд образа жизни и ведущий поставщик товаров для кухни и ванной, возвращается на…