В мире

Astronergy поставит модули TOPCon 200 МВт для группы энергетических компаний Румынии

18 апреля 2023

После визита делегации EXIMPROD GRUP на производственную базу Astronergy в Хайнине 6 апреля, был подписан контракт на фотоэлектрические модули 200 МВт ASTRO N-типа по технологии TOPCon между компанией Astronergy и EXIMPROD GRUP – одним из наиболее конкурентоспособных игроков энергетического сектора Румынии.

Группа компаний EXIMPROD GRUP – специалист в области проектирования, производства и разработки проектов в области энергетики. Делегация группы посетила центр тестирования фотоэлектрических элементов Astronergy, а также мастерские фотоэлектрических элементов и модулей. Тщательное тестирование и интеллектуальный производственный процесс произвели огромное впечатление – делегация получила возможность ознакомиться с передовыми научно-исследовательскими и производственными возможностями компании Astronergy.

Согласно контракту, подписанному сторонами, модули TOPCon 200 МВт будут использоваться для строительства пяти объектов солнечной энергетики группы в Румынии. Первая партия фотоэлектрических модулей TOPCon будет поставлена в начале июня этого года.

«Это начальный этап сотрудничества между нами и Astronergy, – заявила делегация EXIMPROD GRUP, – мы надеемся на успешное сотрудничество с компанией Astronergy и выполним наши обязательства по обеспечению устойчивой энергетики».

Как считает Самуэль Чжан, директор по маркетингу в Astronergy, заказ модулей 200 МВт подтверждает высокую эффективность технологии TOPCon. Он добавил, что компания рада приветствовать всех желающих в своей международной штаб-квартире, чтобы партнеры могли ознакомиться со всеми нюансами и получить полное представление об интеллектуальном процессе разработки модулей TOPCon.

«Мы уверены в том, что фотоэлектрические модули TOPCon являются лучшим выбором для большинства возможных сценариев применения, и рады тому, что наши модули TOPCon начнут применяться для выработки более экологически чистой энергии для местных жителей», – заявил Самуэль.

Учитывая три масштабных заказа TOPCon объемом свыше 1,1 ГВт для Австралии, Бразилии и Германии, очевидно, что технология TOPCon от компании Astronergy стабильно привлекает внимание заказчиков. В этот раз модули ASTRO N TOPCon впечатлили представителей EXIMPROD GRUP из Румынии, иAstronergy планирует развиваться дальше, чтобы реализовать свои миссию по созданию «более экологичного мира».

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Новые решения Supermicro повышают производительность 5G и облачных рабочих нагрузок

Компания Supermicro, Inc., поставляющая комплексные ИТ-решения для ИИ, облака, хранения данных и 5G/Edge, представила расширенный…

В мире

Bybit примет участие в Blockchain Life и Token2049 

Bybit, одна из трех крупнейших по объему торгов криптобирж в мире, объявила об участии своей…

В мире

Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024 

 На выставке Mostra Convegno Expocomfort (MCE) 2024 в Милане подразделение бытовых кондиционеров Midea (Midea RAC)…