В мире

В США в штате Юта метель засыпала Тополевые каньоны

9 июня 2020

В США в штате Юта прошла метель в Тополевых каньонах. Стихия привела к зимним условиям вождения на автотрассах.

Начиная с выходных снега выпало несколько сантиметров. Это вызвало обвалы, а также падение больших камней на дорогу.

По причине повреждений дренажной системы из-за оползня в минувшем году прошли новые оползни, вода не стекала настолько быстро, как это должно было быть.

Как заявил представитель дорожной службы Джон Глисон, это в Тополевых каньонах обычный зимний день, но дело в том, что сейчас июнь.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Спорт

Чемпионы мира по самбо провели мастер-классы для юных спортсменов в Петербурге

В рамках XXIV Международного командного юношеского турнира по борьбе самбо «Победа», прошедшего 3–4 мая в…

Tech

Huawei помогает глобальным мобильным операторам монетизировать токены с помощью интеграции сервисов, сетей и вычислительных мощностей

В этом году на выставке MWC Shanghai компания Huawei демонстрирует свои последние инновации, которые объединяют…

Политика

CGTN — Китай и Пакистан подтвердили установившиеся отношения и обещают продвигать многополярный мир

Во время официального визита премьер-министра Пакистана Шехбаза Шарифа в Китай CGTN опубликовала статью, в которой…