В мире

В США в штате Юта метель засыпала Тополевые каньоны

9 июня 2020

В США в штате Юта прошла метель в Тополевых каньонах. Стихия привела к зимним условиям вождения на автотрассах.

Начиная с выходных снега выпало несколько сантиметров. Это вызвало обвалы, а также падение больших камней на дорогу.

По причине повреждений дренажной системы из-за оползня в минувшем году прошли новые оползни, вода не стекала настолько быстро, как это должно было быть.

Как заявил представитель дорожной службы Джон Глисон, это в Тополевых каньонах обычный зимний день, но дело в том, что сейчас июнь.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Tech

DJI Agriculture объявила о апуске новой двухбатарейной системы распыления DJI Agras T55 и DJI Agras T100

Компания DJI Agriculture объявила о глобальном запуске новой двухбатарейной системы распыления DJI Agras T55 и…

Культура

«Глупая»: Екатерина Волкова сняла клип о боли, о которой родители обычно молчат

24 мая прошли съемки нового клипа Екатерины Волковой на песню «Глупая» – композицию, которую певица…

Общество

Молодые блогеры Московской области показали регион через личные маршруты в проекте «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу»

Жители Московской области вошли в число самых активных участников проекта «Больше, чем путешествие в молодёжную…