В мире

Появился новый экспресс-тест на антиген SARS-COV-2, обнаруживающий подварианты BA.4 и BA.5

27 июня 2022

В то время как подварианты SARS-COV-2 Omicron BA.4 и BA.5 распространяются в странах ЕС и в США, компания Joysbio дает возможность самостоятельно делать экспресс-тесты в домашних условиях. Набор для экспресс-тестов на антиген коронавируса компании Joysbio позволяет эффективно обнаруживать подварианты омикрона BA.4 и BA.5. Тест сертифицирован компанией CE1434 (PCBC) для самодиагностики.

Еще в июне 2020 года компания Joysbio выпустила свой принципиально новый экспресс-тест на антитела к COVID-19. Результаты, полученные в течение 15 минут, позволяют должностным лицам, организаторам мероприятий, школьным работникам и другим лицам принимать решения о дистанцировании, ношении масок и других мерах предосторожности.  

С момента выпуска своего первого теста на антиген к COVID компания JOYSBIO поставила более 200 миллионов тестов по всему миру, чтобы защитить людей от этого смертельного вируса.

«По мере того как по всему миру появляются новые мутации SARS-COV-2 BA.4 и BA.5, — заявил г-н Чжан (Zhang), — потребность в тестах, которые могут с уверенностью выявить активную инфекцию новых вариантов BA.4 и BA.5, продолжает расти. Задачей компании JOYSBIO является предоставление быстрых, надежных и эффективных тестов, позволяющих людям как можно скорее вернуться к обычной жизни».

Этот тест, сертифицированный компанией CE1434 (PCBC) для самодиагностики, должен быть в каждом доме. При появлении первых симптомов или признаков возможного заражения он поможет определить, идет ли речь о COVID или о каком-то другом заболевании.

Профессиональная версия этого теста недавно была включена в «Общий перечень экспресс-тестов на антитела к COVID-19 в ЕС» в категории A, которую Европейская комиссия настоятельно рекомендует использовать для выдачи европейских цифровых сертификатов COVID.

JOYSBIO (Tianjin) Biotechnology Co., Ltd. — китайская биотехнологическая компания научно-исследовательского профиля, занимающаяся разработкой, производством и поставкой высококачественных медицинских наборов для экспресс-диагностики in-vitro (IVD), а также принципиально новых наборов реагентов по специальным заказам во все страны мира. Компания JOYSBIO была создана командой профессионалов, имеющих многолетний опыт совместной технической, маркетинговой, торговой, организационной и производственной деятельности в данной отрасли.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Развертывание Net5.5G демонстрирует заметный прогресс, вдохновляя операторов на новый рост

Во время Всемирного конгресса MPLS SD & AI Net World Congress 2024 компания Huawei успешно…

В мире

Береговые ветровые турбины наибольшего диаметра для ветропарка «Хайань» во Вьетнаме

Компания Electric Wind Power, дочерняя компания Shanghai Electric, ведущий китайский производитель оборудования для береговой ветроэнергетики…

Общество

Михаил Гуцериев получил самую престижную премию России «Поэт года»

Михаил Гуцериев стал обладателем национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Песни» по итогам 2023…