В мире

Объем зарубежных продаж компании GWM достиг 1 миллиона автомобилей

14 июля 2022

Компания GWM официально объявила на состоявшейся 3 июля презентации бренда TANK в Саудовской Аравии о том, что совокупный объем ее зарубежных продаж достиг миллиона единиц продукции, что стало новой вехой в процессе глобализации компании.

«Этот автомобиль (марки GWM TANK300) стал миллионным автомобилем, проданным компанией GWM Group на экспорт. Это невероятное достижение», — заявил на конференции г-н Гаутам Арун (Gautam Arun), коммерческий директор компании GWM на Ближнем Востоке.

Согласно последним данным о продажах, опубликованным компанией GWM, в первой половине 2022 года компания продала в общей сложности 518 525 новых автомобилей, из которых 62 823, или 12%, были проданы на зарубежных рынках.

Ведущие позиции по объемам продаж сохранил южноафриканский рынок. Согласно отчету, опубликованному Национальной ассоциацией автомобильных производителей Южной Африки (NAAMSA), в первые два месяца текущего года модель HAVAL H6 3-го поколения заняла 15% рынка в сегменте компактных внедорожников.

Превосходные показатели зарубежных продаж компании GWM в основном обусловлены тремя факторами: высококачественной продукцией, широким ассортиментом и локализацией операций.

Высококачественная продукция, включая марки POER, TANK300, HAVAL H6 HEV и ORA GOODCAT производства GWM, обеспечивает покупателей по всему миру интеллектуальными, молодежными и экологически чистыми автомобилями. Три технологических бренда компании GWM, а именно L.E.M.O.N, TANK и COFFEE INTELLIGENCE, обеспечивают базовую технологию для обновления и модернизации продукции.

В настоящее время продукция компании GWM экспортируется во многие страны, демонстрируя силу бренда и привлекательность китайских автомобилей во всем мире.

В прошлом году компания GWM поставила на рынок Таиланда первую в мире станцию ультрабыстрой зарядки с функционалом выработки фотоэлектрической энергии, хранения энергии и зарядки. Компания также открыла немецкое дочернее предприятие в Мюнхене и учредила европейскую штаб-квартиру, которая станет центром развития континентального европейского рынка.

В процессе глобализации компания GWM добилась высоких продаж высококачественной продукции благодаря локализованным производственным и маркетинговым стратегиям.

В январе 2022 года компания официально приобрела завод в Ирасемаполисе в Бразилии и инвестировала 11,5 млрд юаней в развитие местной производственной цепи. Спонсируя такие влиятельные события, как триатлоны и серфинг WSL на австралийском рынке, компания GWM также активно создает локализованные маркетинговые платформы для глубокого охвата местной культуры и жизни, чтобы повысить осведомленность клиентов о своем бренде и продукции.

Компания GWM придерживается своей стратегии обеспечения успеха на зарубежных рынках уже 25 лет подряд и добилась превосходных результатов. В прошлом году объем зарубежных продаж компании достиг 142 793 автомобилей, увеличившись на 103,7% по сравнению с предыдущим годом.

На онлайн-конференции для зарубежных дистрибьюторов руководители компании заявили, что к 2025 году GWM планирует достичь ежегодного объема глобальных продаж в 4 миллиона автомобилей, при этом на долю интеллектуальных моделей, работающих на новых источниках энергии, будет приходиться 80% продаж.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

Общество

Прорыв в психологической науке

Вчера успешно прошла V международная научно-практическая конференция «Личность и общество: практическая психология в новой реальности»,…

В мире

«Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае

Во время весеннего фестиваля 2024 года, посвященного Году Дракона,  Совет по туризму Саньи (Sanya Tourism…

В мире

Vantage Foundation сотрудничает с IREDE Foundation для расширения прав и возможностей детей с ампутированными конечностями в Нигерии

Фонд Vantage Foundation объявил о стратегическом партнерстве с фондом The IREDE Foundation, некоммерческой организацией, целью…