В мире

Немецкий политолог: Путин и Байден будут говорить об НЛО

14 июня 2021

Во время предстоящей встречи президентов России и США Владимира Путина будет обсуждаться вопрос НЛО. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал известный немецкий политолог Александр Рар.

Стоит напомнить, что недавно в интернете был опубликован интересный ролик, который был записан в 2019 году. На видео можно наблюдать, как над эсминцем Russell ВМС США парит неопознанный летающий объект, имеющий форму пирамиды.

Примечательно то, что в Пентагоне подтвердили подлинность видеозаписи, а бывший американский сенатор Гарри Рид заявил, что это Владимир Путин отправил инопланетян следить за военными кораблями США. В Кремле просто посмеялись.

Тем не менее, раздувать эту тему принялись ведущие американские СМИ. Как писали многие издания, в этих инцидентах явно отслеживается «русский след»..

К этому можно относиться с долей иронии, однако на политическом уровне при давлении общественности это принимает серьезный оборот. Известный немецкий политолог Александр Рар в своем Телеграм-канале написал, что в х ходе встречи Путина с Байденом тема неопознанных летающих объектов также может обсуждаться.

Как считает Рар, это, скорее всего, обусловлено тем, что спецслужбы США и Великобритании хотят получить дополнительные сведений для разработки новых видов оружия.

Источник

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Mercedes-Benz и BYD объединили усилия – новый DENZA Central для глобальной экспансии BYD 

Mercedes-Benz и BYD, ведущий китайский производитель транспортных средств на новой энергии, протестировали свой новейший совместный…

В мире

На MWC2024 представлено решение Intelligent Factory от Huawei  

В ходе Международной выставки мобильных технологий MWC 2024, на заседании, посвященном решениям Huawei для производства…

В мире

Huawei представила мобильные и носимые устройств новой волны «Super Slim, Super Selfie»

HUAWEI Consumer Business Group (CBG) представила свою новейшую линейку продуктов «Super Slim, Super Selfie», флагманом…