В мире

Innodisk объявляет о новом бизнесе на рынке граничных вычислений ИИ

5 мая 2022

В последние годы компания Innodisk наблюдает за развитием отраслевого искусственного интеллекта Интернета вещей (AIoT) и помогает тысячам клиентов в реализации различных интеллектуальных приложений., являющаяся одним из мировых лидеров в области отраслевых хранилищ и встроенных периферийных устройств, с радостью представляет свою новейшую бизнес-стратегию. Совместно со своими дочерними организациями компания Innodisk будет прилагать все усилия для продвижения технологий граничного искусственного интеллекта Edge AI на мировой рынок.

Компания Innodisk высоко и с оптимизмом оценивает роль технологии искусственного интеллекта в будущем промышленном развитии, ускорении создания интеллектуальных городов, интеллектуальных автомобилей, интеллектуальных медицинских систем, интеллектуальной розничной торговли, интеллектуальных производственных предприятий, интеллекта в области энергетики, инфраструктуры и в других областях применения.

Председатель правления компании Innodisk Рэнди Кьен (Randy Chien) заявил: «Только ускоряя внедрение технологий искусственного интеллекта и раскрывая потенциал приложений ИИ отрасль может эффективно сократить затраты на облачную обработку и нагрузку на передачу данных в процессе интеллектуализации; и это главная причина, по которой компания Innodisk сосредоточивает свое внимание на граничном ИИ».

Используя преимущества огромного роста искусственного интеллекта, компания Innodisk разработала ряд новых продуктов, объединяющих три ключевых элемента: интеграцию программного и аппаратного обеспечения, дистанционное управление и безопасность данных, чтобы помочь клиентам по всему миру в оптимизации искусственного интеллекта. Что касается программного обеспечения, компания Innodisk предоставляет полный набор решений через самостоятельно разработанный ею пакет средств искусственного интеллекта SDK для повышения эффективности внедрения ИИ и управления им.

С аппаратной стороны новейший модуль K26 SOM представляет собой интегрированный модуль plug-and-play для ППВМ с высокими техническими показателями. Модуль резервного расширения управления InnoAgent исключает риск длительного простоя оборудования. Твердотельные накопители InnoAGE и InnoOSR включают в себя функции хранения данных и интеллектуального дистанционного управления для повышения эффективности управления устройствами. Компания Innodisk также представила первый в мире модуль M.2 10GbE локальной сети и модуль DDR4 Ultra Temperature, поддерживающий экстремальные перепады температуры во всех средах.

Новая стратегия компании Innodisk в области искусственного интеллекта и ее полная сосредоточенность на граничных вычислениях на основе искусственного интеллекта Edge AI приведут отрасль и компанию к достижению новых высот, расширяя границы того, что мы все считаем возможным. Вместе мы создадим интеллектуальный мир.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Из Нинбо в мир – портовый город Китая превращается в глобальный центр открытости

Для многих людей город Нинбо может показаться не таким известным, как китайские мегаполисы, например, Пекин…

В мире

Компания Medit представит новую модель интраорального сканера i900  

Компания Medit, ведущий поставщик стоматологических 3D-сканеров и решений для цифровой стоматологии, объявила о выпуске сканера…

В мире

MWC2024: выпуск новых решений Huawei для умного города ускорит интеллектуализацию городов

Во время MWC 2024 компания Huawei представила свои решения для умного города нового поколения в…