В мире

Hard Rock International объявила о партнерстве с музыкальным фестивалем BST Hyde Park

23 июня 2022

Компания Hard Rock International объявила о партнерстве с American Express presents BST Hyde Park — крупнейшим фестивалем AEG Europe, который ежегодно проводится летом в Лондоне, где находится первое в истории кафе Hard Rock Cafe, открывшееся в 1971 году. В этом году фестиваль пройдет с пятницы, 24 июня, по воскресенье, 10 июля, и в течение трех выходных на сцену выйдут легендарные хедлайнеры. В числе исполнителей — Элтон Джон, The Rolling Stones и Eagles, а также множество специальных гостей на каждом шоу. Эти выступления будут дополнены спонсируемыми Hard Rock мероприятиями, которые обязательно порадуют любителей музыки и участников фестиваля. Кроме того, будет снова работать BST Hyde Park’s Open House, где посетители смогут бесплатно развлечься в перерывах между музыкальными уик-эндами.

«Оглядываясь на полувековую историю Hard Rock, которая началась прямо здесь, в Лондоне, и с тех пор охватила все уголки земного шара с локациями более чем в 70 странах, мы с радостью принимаем участие в таком легендарном культурном торжестве, помогая расширить доступ для любителей музыки и обогащая программу для посетителей фестиваля, предлагаемую в BST Hyde Park, — заявил председатель Hard Rock International Джим Аллен (Jim Allen). —

Hard Rock Cafe оживит BST Hyde Park, открыв поп-ап кафе на территории фестиваля и в VIP-секции, где посетители смогут наслаждаться меню, не выходя за пределы зоны развлечений. Кроме того, для поддержки следующего поколения музыкантов, которые когда-нибудь, возможно, станут хедлайнерами фестивалей, Hard Rock спонсирует одну из сцен, Hard Rock Rising presents the Rainbow Stage, на которой будут выступать подающие надежды исполнители со всего мира.

Кроме того, в кафе Hard Rock Cafe будут представлены уникальные сувениры, в том числе от участников BST Hyde Park Элтона Джона, The Rolling Stones, Eagles, Duran Duran и Pearl Jam, а также памятные сувениры других известных британских музыкантов.

«На протяжении 50 лет Hard Rock ассоциируется с важнейшими именами в мире музыки, — заявил Джим Кинг (Jim King), директор по европейским фестивалям в AEG Presents. —Мы с нетерпением ждем возможности поделиться своей славной историей на фестивале BST Hyde Park этим летом, где музыкальные фанаты смогут насладиться знаменитым Hard Rock Cafe и сценой Hard Rock Rising».

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Объявлено о платформе Cognizant Flowsource на основе генеративного ИИ для разработки

Cognizant объявила о платформе Cognizant Flowsource на основе генеративного искусственного интеллекта, предназначенного для создания нового…

Экономика

Компания «Фродекс» примет участие в форуме «Территория безопасности 2024»

Один из ведущих отечественных разработчиков новых технологий и продуктов кибербезопасности, компания «Фродекс», представит на предстоящем…

В мире

Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund

Компания SolaX Power объявила о том, что она стала партнером выдающегося немецкого футбольного клуба Borussia…