Lifestyle

Врублевский подал заявление в УЭБ и ПК Московской области для проверки жены Шубина

24 ноября 2021

Заявление в УЭБ и ПК Московской Области предпринимателя Павла Врублевского касается проверки деятельности Светланы Шубиной в рамках конфликта при сдаче в аренду дома на Николиной Горе. Об этом заявила газета «Новые Известия».

 В заявлении указано, что жилой дом был приобретен на имя Шубиной С.Ф. не для личных (семейных, бытовых) нужд, как она заявляла, а для извлечения прибыли.

Газета «Новые Известия» приводит цитаты из заявления, где сказано, что на момент заключения с Врублевским указанного договора найма Шубина уже 6 лет являлась индивидуальным предпринимателем и извлекала доход от сдачи жилого дома в наем. Спустя 6 месяцев после заключения договора Шубина закрыла ИП, но продолжила извлекать доход из сдачи жилого дома в период с 2010 по 2021 г.

Данный спор продолжается уже несколько месяцев. Врублевский неоднократно обращался в правоохранительные органы с просьбой по существу рассмотреть действия Шубина при переговорах о сдаче и продаже элитного коттеджа в поселке Николина Гора.

Напомним, Владимир Шубин является участником нескольких земельных судебных процессов. В частности, он является владельцем автосервиса на Варшавском Шоссе в Москве – вокруг которого тоже идет спор. Истцом выступает правительство города, а предметом спора является возведение сервиса на месте, предназначенном для благоустройства и озеленения.

Источник — newizv.ru

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Telkomsel и Huawei открыли первый в Индонезии 5G смарт-склад и инновационный центр 5G

Ведущий поставщик телекоммуникационных услуг Telkomsel и глобальный поставщик ИКТ-решений Huawei открыли первый в Индонезии 5G…

В мире

Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции

Приобретенный Midea Group в 2016 году легендарный бренд Toshiba, берущий свое начало в 1875 году,…

Общество

Загородная недвижимость: за и против. АРХИWOOD и курорт Завидово запустили совместный проект

Команда курорта Завидово с группой компаний АРХИWOOD подготовили серию полезных просветительских материалов под названием «(Не)правильные…