Общество

Организаторы конкурса молодых артистов «Россия-Транзит» анонсировали программу фестиваля

11 сентября 2022

С 16 по 17 сентября в культурном центре «Автоград» г. Тольятти пройдёт второй отборочный тур Международного фестиваля эстрадного искусства «Россия-Транзит». Программой фестиваля для участников предусмотрены репетиционные занятия и мастер-классы по различным дисциплинам, благотворительные концерты в детских домах, учебных заведениях, домах престарелых, и иных социальных учреждениях, а также специальные развлекательные и спортивные мероприятия для детей и взрослых в городе проведения фестиваля.

Победители тура получат право выступить в финале фестиваля «Битва за Гран При» в Москве. Проведение данного мероприятия стало возможным благодаря щедрой поддержке Благотворительного фонда «САФМАР», основанного Михаилом Гуцериевым. Поддержка фонда дает возможность одаренным молодым людям из разных уголков России раскрыть свой творческий потенциал, получить новый профессиональный опыт, повысить уровень своего исполнительского мастерства.

Lifestyle

Сольный концерт Жени Львовской на СИГНОН Open Air Fest 2023 состоялся накануне выхода дебютного альбома певицы

В преддверии выхода дебютного альбома певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале…

В мире

Guide sensmart представила на IWA Germany новейшие продукты ночного видения

IWA OutdoorClassics 2024, ежегодно проводимая в Нюрнберге, Германия, имеет широкую известность за свой профессионализм и…

Общество

В Москве появилась лаборатория инжиниринга инженерных систем

РЕХАУ открыла собственную лабораторию промышленного инжиниринга инженерных систем — «РЕХАУ.Про Лаб». Торжественное мероприятие состоялось 5 февраля 2024 года…

В мире

MWC 2024 | Решение Huawei MRP первым получило сертификат Tolly

На выставке MWC Barcelona 2024 решение Huawei для многоуровневой защиты от программ-вымогателей (Multilayer Ransomware Protection,…